ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский
  • В повний розмір
ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский ЖК Авторский

ЖК Авторский

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Авторский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 7 193 600 ₴
128.0 м² 56 200 ₴/м²

ЖК Авторский на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Авторский

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Черновола / ул. Сечевых Стрельцов

Опис проєкту

Жилой комплекс «Авторский» — это новый проект Blago developer в деловом центре Ивано-Франковска. Квартиры в новостройке оценят люди, для которых важен комфорт, ведь рядом есть все необходимые инфраструктурные объекты. Коммерческие площади, где будут магазины, аптека, салон красоты и отделение банка предусмотрены и на первом этаже комплекса. Также застройщик берет на себя обустройство и озеленение придомовой территории.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Авторский» расположен на пересечении улиц Вячеслава Черновола и Сечевых Стрельцов, в 8 минутах ходьбы от площади «Рынок» и Ивано-Франковской Ратуши. В районе новостройки хорошо развитая транспортная и социальная инфраструктура. Рядом с комплексом остановка общественного транспорта, от которой в разные уголки города отправляются автобусы №38, №40А и маршрутки №23, №26, №35 и №45, а в 6 минутах езды — автостанция №1 и городской железнодорожный вокзал.

На нижнем этаже комплекса разместят объекты коммерческой инфраструктуры, в том числе и продуктовые магазины. Также купить продукты возле дома можно в супермаркетах «Вопак» и «Фуршет» — 4-7 минут пешком, «АТБ-Маркете» и двух магазинах сети «Сильпо» — 4-5 минут на авто. Примерно столько же продлится поездка на автомобиле до Старого и Центрального рынков за домашними овощами и фруктами, фермерской продукцией и продукцией местных производителей. Если нужна новая одежда и товары для дома, в 5 минутах езды ТРК «Панорама PLAZA», где также можно поиграть в боулинг и бильярд, выпить кофе или пообедать, а для детей у комплекса есть развлекательный центр с игротекой, караоке и боулингом. Также в пешей доступности к жилому комплексу «Авторский» два десятка кафе и ресторанов с кухнями разных стран мира.

Для семей с детьми в районе новостройки несколько учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Родители дошкольников смогут отдать своих детей в один из детских садов района: до ближайшего детского сада «Маленький Энштейн» — 6 минут ходьбы, до детских садов №3 и №8 — 8-10 минут ходьбы, до детских садов №11 и Tower — 4-5 минут на авто. Для детей постарше в радиусе 3-5 минут езды школы №12, №4, №11, №21, специальная школа №1 с углубленным изучением английского языка, частная школа «Первая ласточка», гимназия №2 и школа-лицей №23. Также в районе работают детская музыкальная школа №1 и городской центр детского и юношеского творчества.

Сходить на тренировку пешком за 15 минут можно в спортивный зал Apel’syn, спортклуб «Бескид» или фитнес-клуб Adam I Yeva. Летом поплавать и поиграть в баскетбол можно на городском озере, а для утренних пробежек в 15 минутах ходьбы от новостройки Мемориальный сквер.

Комплектация

в отделке фасадов применены контрастные материалы

панорамное остекление окон, стеклянное ограждение балконов, в подъездах стеклянные входные группы

коммерческая инфраструктура на нижних этажах

наземный паркинг для автомобилей жильцов и гостей комплекса

охраняемая территория

поддержка смарт-технологий

общее коворкинг-пространство, где любой желающий может найти для себя временное или постоянное рабочее место

Новобудови поруч

Жилой район «Княгинин»
Додати в обране Жилой район «Княгинин» ул. Княгинин, 44
  • 259 200 ₴
ЖК Comfort Park
  • Акція
Додати в обране ЖК Comfort Park ул. Химиков / ул. Целевича, 34
  • 630 000 ₴
ЖК Галицкий 2
Додати в обране ЖК Галицкий 2 ул. Химиков
  • 592 800 ₴
ул. Национальной Гвардии, 3
Додати в обране ул. Национальной Гвардии, 3 ул. Национальной Гвардии, 3
  • 69 750 ₴