ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda
  • В повний розмір
ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda ЖК Legenda

ЖК Legenda

Запорізький район, Запорізька міська громада, Запоріжжя, Вознесенівський район

Квартири в ЖК Legenda

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 317 250 ₴
65.0 м² 35 650 ₴/м²
3 - кімн. від 3 225 250 ₴
95.0 - 102.0 м² 33 950 ₴/м²
Коммерция від 4 656 000 ₴
80.0 м² 58 200 ₴/м²

ЖК Legenda на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Legenda

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Запорізький район, Запорізька міська громада, Запоріжжя, Вознесенівський район
  • Адреса
    ул. Тбилисская, 23
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    5
  • Квартири
    492
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Legenda — это пять домов разной этажности в центре Запорожья, рядом с Бульваром Шевченко, городской Набережной и руслом Днепра, панорама на который открывается сквозь окна большей части квартир. В каждом доме просторное лобби с дизайнерской отделкой, помещения для хранения колясок и велосипедов. Проектом обустройства придомовой территории предусмотрены игровые зоны и три детские площадки с мягким покрытием, спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, лаундж-зоны и паркинг.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом Legenda остановки общественного транспорта, на автомобиле до автовокзала — 11 минут, до железнодорожного вокзала — 13 минут, до аэропорта — 25 минут.

За продуктами можно сходить пешком в супермаркет «Брусничка», мясной магазин Салтовского мясокомбината, продуктовые магазины «Харчі» и «Набережный», а на расстоянии 5-8 минут езды расположены продуктовый магазин «Украиночка», гипермаркет «Ашан», супермаркеты «Сильпо», «АТБ» и Varus. Если отдаете предпочтение домашним и фермерским продуктам, в 8 минутах езды «Крытый рынок». Из торгово-развлекательных центров в 5 минутах езды от Legenda ТРЦ City Mall и ТРЦ «Украина», где помимо десятков магазинов работают кафе, рестораны, детские развлекательные центры и другие сервисы.

Ближайшая к новостройке частная школа «ЭйдоС» в 4 минутах ходьбы, до муниципальной школы №20 — 11 минут пешком, а в радиусе 5-8 минут езды на автомобиле расположены гимназии №71, №28 и №27 «Интеллект», школа №58, специальная школа №72, школа с экономическим профилем №37 и Запорожский классический лицей. Для малышей родители смогут выбрать из нескольких детских садов: №258 — 2 минуты ходьбы, №186, Вальдорфский детский сад №177, ясли-детский сад №281 — 5-6 минут езды, №146, №162, №6 — 8-9 минут на авто. Из высших учебных учреждений в районе новостройки расположены Запорожский государственный медицинский университет и компьютерная академия «ШАГ».

13 минут пешком и вы на тренировке в фитнес-клубе «Президент», а за 15 минут можно дойти до спортивно-оздоровительного центра Sky Hall с тренажерным залом, групповыми занятиями различными видами фитнесов, кардиотренажерами, массажем, солярием и фитнес-баром. Также в 5 минутах езды от жилого комплекса Legenda расположены спортивный комплекс Sport Life и Дворец спорта «Юность», рядом с которым в зимнее время года работает крытый ледовый каток. Летом поплавать и позагорать рядом с комплексом можно на Ждановском пляже, где также обустроена площадка для пляжного волейбола и причал, а для тех, кто отдает предпочтение отдыху под парусами — в 10 минутах езды расположен яхт-клуб Bombard.

Из медицинских учреждений недалеко 6-ая городская клиническая больница, областная инфекционная больница, городская больница №10 и детская поликлиника №2.

Комплектация

квартиры 12 планировок позволят подобрать идеальный вариант для каждого

панорамные окна и полностью стеклянные балконы обеспечивают отличную инсоляцию

чтобы хаотично установленные кондиционеры не портили фасады домов, предусмотрены корзины для их установки

закрытая территория с концепцией «без авто», круглосуточной охраной и видеонаблюдением

дома оборудованы бесконтактной системой доступа, предусмотрена система кибербезопасности и консьерж-сервис

Новобудови поруч

ЖК Резиденция
Додати в обране ЖК Резиденция ул. Тбилисская, 9
ЖК Central
Додати в обране ЖК Central ул. Победы / бул. Центральный
ЖК Kvartal
Додати в обране ЖК Kvartal бул. Центральный, 26
ЖК Palladio
  • все продано
Додати в обране ЖК Palladio просп. Металлургов, 8а