• все продано
Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный»
  • В повний розмір
Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный» Клубный дом «Дружный»

Клубный дом «Дружный»

Дніпровський район, Дніпро, Новокодацький район

Квартири в Клубный дом «Дружный»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Клубный дом «Дружный» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Клубный дом «Дружный»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Новокодацький район
  • Адреса
    ул. Каменская, 39

Опис проєкту

«Дружный» — это недвижимость в формате клубного дома. Концепция клубного дома подразумевает жилое пространство по индивидуальному проекту в благоустроенном районе и для узкого круга жильцов. В «Дружном» предусмотрено 55 квартир и 12 апартаментов, а придомовая территория с детской площадкой и спортивной зоной будет доступна только жильцам дома и их гостям.

Инфраструктура

Клубный дом «Дружный» расположен в 20 минутах езды на авто до центра города. В 5 минутах пешком транспортная развязка проспекта Ивана Мазепы и проспекта Металлургов. До остановки общественного транспорта также 5 минут: рядом проходит трамвай №15, маршрутные такси №90, №100, №146Б, №156, №156А и более 30 маршрутов автобусов.

Сходить за продуктами в супермаркет можно пешком за 3 минуты до Varus или за 5 минут до «АТБ». Из медицинских учреждений в пешей доступности аптеки и детская городская больница. Для владельцев автомобилей в 4 минутах езды авторынок запчастей, мойка, заправка и автосервис.

Ближайшие детские сады расположены на расстоянии 20 минут пешком или 7 минут езды — детский сад №89 и детский сад №59. До других ближайших дошкольных учреждений ехать 10-15 минут на улицу Рабочую. Дорога до школы №74 или школы №85 займет пешком 15 минут, до школ №50 и №77 — 7 минут на авто, до учебновоспитательного комплекса эстетического направления №51 ехать 10 минут.

Из спортивных комплексов в пешей доступности только «Адреналин». Если нужен спортивный центр с более широким спектром услуг — нужно проехать 15 минут до «Наутилуса» и женской фитнес студии Fit Curves на Комунар или в один из фитнес-клубов на Рабочей. Покататься на велосипеде или устроить пикник можно в лесу в юго-западном направлении от клубного дома «Дружный» — на автомобиле до него ехать 8 минут, а на велосипеде около 10.

Комплектация

охраняемая территория под видеонаблюдением

для хранения автомобиля будет обустроена крытая парковка и гостевая стоянка

есть возможность купить квартиру или апартаменты с готовым ремонтом

Новобудови поруч

ЖК Ulduz
Додати в обране ЖК Ulduz ул. Рабочая, 166д
  • 544 500 ₴
ЖСК Свобода 15
  • все продано
Додати в обране ЖСК Свобода 15 просп. Свободы, 223
ЖК Дом на Петровского
  • все продано
Додати в обране ЖК Дом на Петровского ул. Коксовая, 16