• заморожена
ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны
  • В повний розмір
ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны ЖК Новые Жуляны

ЖК Новые Жуляны

Бучанський район, Крюківщина

Квартири в ЖК Новые Жуляны

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Новые Жуляны на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Новые Жуляны

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Крюківщина
  • Адреса
    ул. Возрождения, 1

Опис проєкту

«Новые Жуляны» — это многофункциональный жилой комплекс с собственной социально-торговой инфраструктурой и открытой наземной парковкой. Дома комплекса образуют закрытую территорию, проектом обустройства которой предусмотрено ландшафтное озеленение, пешеходные аллеи, спортивные площадки и игровые городки для детей разных возрастных групп. Одна из приметных особенностей комплекса — панорамное остекление, благодаря которому «Новые Жуляны» будут выделяться на фоне остальных построек Крюковщины.

Инфраструктура

Добираться в Киев жильцы «Новых Жулян» смогут на личных автомобилях и на общественном транспорте: в 3 минутах езды или 13 минутах ходьбы от жилого комплекса остановка маршруток, отправляющихся к Старовокзальной площади и к станциям метро «Выставочный центр» и «Дружбы Народов», до Теремков на автомобиле можно доехать за 15 минут.

На первых этажах комплекса разместят объекты коммерческой инфраструктуры: продовольственные магазины, фитнес-клуб, салон красоты, кафе и рестораны. Инфраструктура Крюковщины развивается благодаря новым комплексам: в 8 минутах езды от «Новых Жулян» продуктовый и хозяйственный магазины, аптека, парк, салон красоты, ресторан, пиццерия, кафе, кондитерская, спортивный клуб с бассейном, детский сад и центр детского развития.

Собственная инфраструктура есть и у поселка Крюковщина: в 3-6 минутах езды от комплекса продуктовые магазины «ЛоТок», Meat Land и Mp Bomaks, а также магазин строительных материалов «Дивосвіт». В пешей доступности ресторан, кафе, пиццерия и бар.

Родители детей дошкольного возраста могут отдать своих малышей в детский сад Zhvavyy Zhuk, что в 4 минутах от жилого комплекса «Новые Жуляны», в детский сад «Барвінок» и Little People, до которых 7 и 9 минут езды соответственно. Для школьников в 4 минутах езды от комплекса школа Navpaky, а на 3 минуты дальше — поселковая школа №1. Также в Крюковщине есть одноименный парк, медицинская амбулатория, футбольное поле и еще один парк с озером и пляжем.

Особенности

обустроенная закрытая территория с концепцией «двор без авто и посторонних»

круглосуточная охрана и видеонаблюдение, въезд на территорию комплекса через пропускной пункт, оборудованный шлагбаумом

панорамные окна и балконные блоки обеспечат хорошую инсоляцию, а энергосберегающий профиль и стеклопакет сохраняют тепло внутри

индивидуальные отопительные котлы позволяют контролировать микроклимат в квартирах и экономить на коммунальных платежах

Новобудови поруч

ЖК Bavaria City
Додати в обране ЖК Bavaria City ул. Стуса
ЖК Родной-2
Додати в обране ЖК Родной-2 пер. Грушевского, 12
ЖК София Сити
  • 360o
Додати в обране ЖК София Сити ул. Леси Украинки, ул. Ивана Франка, ул. Боголюбова, ул. Мира
ЖК Атмосфера
Додати в обране ЖК Атмосфера ул. Европейская