ЖК Чабаны 2 ЖК Чабаны 2 ЖК Чабаны 2 ЖК Чабаны 2
  • В повний розмір
ЖК Чабаны 2 ЖК Чабаны 2 ЖК Чабаны 2 ЖК Чабаны 2

ЖК Чабаны 2

Фастівський район, Чабани

Квартири в ЖК Чабаны 2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 280 000 ₴
40.0 м² 32 000 ₴/м²
Кладовки від 225 000 ₴
9.0 м² 25 000 ₴/м²
Паркинги від 392 800 ₴
16.0 м² 24 550 ₴/м²
Коммерция від 480 000 ₴
20.0 м² 24 000 ₴/м²

ЖК Чабаны 2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Чабаны 2

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Фастівський район, Чабани
  • Адреса
    ул. Машиностроителей, 14

Опис проєкту

«Чабаны-2» — это новый жилой комплекс в пригороде столицы, недалеко от парка отдыха для детей и нескольких озер, на берегу одного из которых оборудована площадка для стоянки и отдыха. Сквозь панорамные окна в квартиры будет проникать солнечный свет, а жильцы смогут любоваться окружающими пейзажами. На закрытом внутреннем дворе обустроят детский игровой городок, спортивную площадку, парковую зону с фонтаном, два наземных паркинга и открытую гостевую стоянку.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Чабаны-2» строят в пгт Чабаны, в 10 минутах езды от Киева по Одесской трассе. Инфраструктура поселка быстро развивается за счет появления новых жилых комплексов, рядом с которыми строят магазины, детские сады, школы и другие объекты. Между поселком и столицей курсируют маршрутки №729, №739 и №821, остановки которых в 9-13 минутах ходьбы.

Из продуктовых магазинов в пешей доступности к жилому комплексу «Чабаны-2» расположены супермаркет «Фора» и магазины «Корзинка», «Наша Ряба» и «Виктория», а в 4-5 минутах езды на авто магазин натуральных продуктов в Чабанах и гипермаркет «МегаМаркет» в Гатном. Также продукты можно покупать в супермаркетах «АТБ-Маркет», «Фора» и «Велика кишеня», расположенных вдоль Одесской трассы. Домашние продукты можно купить на рынке «Пятачок» в 11 минутах ходьбы от дома, а также на рынке в Гатном и на Одесском рынке, до которых 7 и 11 минут езды соответственно. В Чабанах работают несколько кафе и ресторанов, ближайшие кафе Cafetera и доставка пиццы и суши «Токио» в 2-4 минутах езды на авто.

Родители школьников могут отвозить детей в частную школу Kvinta или школу ThinkGlobal в Гатном, до которых 5-7 минут на авто, а также в киевские школы №286, №132 и №269, расположенные на расстоянии 8-12 минут езды. Детей младшего возраста в 15 минутах ходьбы от дома ждут в детских садах «Мир детства», «Колокольчик» и центре развития ребенка Dyuval. Также родители дошкольников могут выбрать детский сад «ЭКО Няня» в Хотове или один из детских садов в Гатном: «Умка», «Рудий будиночок» или Вальдорфский детский сад «Подсолнух».

Для занятий спортом в 4 минутах езды от комплекса фитнес-клуб BODYLife с силовыми и кардио-тренажерами, групповыми занятиями степ-аэробикой, йогой, пилатесом, Dance Mix и фитнесом для беременных.

Комплектация

квартиры сдаются с черновым ремонтом: на полу цементно-песчаная стяжка со звукоизоляционным полотном, стены оштукатурены

установлены счетчики на газ, электроэнергию и воду

отопление и горячее водоснабжение от крышной модульной котельной

в квартирах установлены металлические противоударные входные двери

металлопластиковые окна, лоджии и балконные группы с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

несущие стены из силикатного кирпича толщиной 510 мм

внешние стены утеплены пенополистиролом толщиной 100 мм и оштукатурены декоративной штукатуркой

закрытая территория с контролем доступа и концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Эмоция
Додати в обране ЖК Эмоция ул. Промышленная, 1
ЖК Родной-2
Додати в обране ЖК Родной-2 пер. Грушевского, 12
Додати в обране ул. Покровская, 49 ул. Покровская, 49
ЖК Вудлайн
Додати в обране ЖК Вудлайн ул. Лесная, 1а