• все продано
Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок»
  • В повний розмір
Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок»

Таунхаусы «ProЛІСок»

Львівський район, Солонківська сільська громада, Зубра

Котеджі в Таунхаусы «ProЛІСок»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 5 040 000 ₴
155.0 м² 32 516 ₴/м²

Таунхаусы «ProЛІСок» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «ProЛІСок»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Солонківська сільська громада, Зубра
  • Адреса
    Зубра

Опис проєкту

Экологичная местность возле соснового леса и реки, пригородная атмосфера спокойствия и тишины, живописная панорама природы за окном — все это про новый проект таунхаусов «ProЛІСок». Удачное расположение подкрепляется близостью к городу — всего 3 км, и вы во Львове.

Внешний фасад таунхаусов выполнен из клинкерного кирпича, что обеспечивает эстетичный и современный вид. Застройщик спроектировал эргономичные планировки — все дома типовые площадью 155,8 кв. м. с просторной кухней-гостиной, тремя спальнями, гардеробными, гаражным боксом и террасой. На собственном земельном участке можно будет обустроить лаунж-зону с барбекю и бассейном или установить детскую площадку.

Инфраструктура

Таунхаусы «ProЛІСок» строят в пригороде Львова, селе Зубра. Дорога до центра города занимает 40 минут на авто. Рядом с комплексом расположена конечная остановка маршрутного такси №393, которое довезет вас до жилмассива Сихов.

Прогулки или пробежки по сосновому лесу будут доступны вам в любое время, а рыбаки смогут насладится любимым делом на берегу речки Зубра. За 10 минут на авто вы попадете к стадиону «Арена Львов», где проходят футбольные матчи, фестивали и другие массовые мероприятия. Там же недалеко есть картинг под открытым небом, Львовский ипподром для любителей верховой езды и ТРЦ King Cross Leopolis со строительным магазином «Эпицентр», гипермаркетом «Ашан», бутиками, фудкортом, кинотеатром, ледовым катком и другими развлекательными заведениями.

До общеобразовательной школы 2 км, ближайшие детские сады находятся на окраине города в 10 минутах езды — это «Зеленый Пингвин», «Эколенд», «Мадагаскар», «Познайко», №130, №70 и другие.

До городской поликлиники №4 ехать на машине 15 минут. В том же районе расположены медицинские центры Biomed, «Радуга» для детей, Институт вертебрологии и реабилитации IVR, лаборатории и несколько стоматологий.

Тренажерные залы и фитнес-клубы Best Body, Basement Climbing Gym, «Формула Красоты», Sparta и другие расположены в пределах 10-15 минут езды от дома.

Комплектация

металлопластиковые окна с 7-камерным профилем и утеплением

согласно проекту на территории будет построено 16 таунхаусов

для безопасности жильцов предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение

Новобудови поруч

КГ PRIDE Residents
Додати в обране КГ PRIDE Residents ул. Львовская
  • 4 280 000 ₴
КГ Щаслива Вулиця
Додати в обране КГ Щаслива Вулиця ул. Григория Сковороды
  • 4 240 000 ₴
КГ ZUBRA ETALON
  • Акція
Додати в обране КГ ZUBRA ETALON ул. Богуна
  • 3 940 000 ₴
ЖК Вилла Зубра
Додати в обране ЖК Вилла Зубра ул. Лесная, 51а
  • 1 008 000 ₴