• todo está vendido
Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок»
  • Tamaño completo
Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок» Таунхаусы «ProЛІСок»

Таунхаусы «ProЛІСок»

Львівський район, Солонківська сільська громада, Зубра

Cabañas en Таунхаусы «ProЛІСок»

Estadísticas de precios

Historial de costos, ₴

 
тип 1 de 5 830 000 ₴
155.0 m² 37 613 ₴/m²

Таунхаусы «ProЛІСок» en el mapa, lugares y rutas útiles

Seleccionar ruta

Información breve Таунхаусы «ProЛІСок»

  • Estado
    todo está vendido
  • Ubicación
    Львівський район, Солонківська сільська громада, Зубра
  • Dirección
    Зубра

Descripción del proyecto

Экологичная местность возле соснового леса и реки, пригородная атмосфера спокойствия и тишины, живописная панорама природы за окном — все это про новый проект таунхаусов «ProЛІСок». Удачное расположение подкрепляется близостью к городу — всего 3 км, и вы во Львове.

Внешний фасад таунхаусов выполнен из клинкерного кирпича, что обеспечивает эстетичный и современный вид. Застройщик спроектировал эргономичные планировки — все дома типовые площадью 155,8 кв. м. с просторной кухней-гостиной, тремя спальнями, гардеробными, гаражным боксом и террасой. На собственном земельном участке можно будет обустроить лаунж-зону с барбекю и бассейном или установить детскую площадку.

Инфраструктура

Таунхаусы «ProЛІСок» строят в пригороде Львова, селе Зубра. Дорога до центра города занимает 40 минут на авто. Рядом с комплексом расположена конечная остановка маршрутного такси №393, которое довезет вас до жилмассива Сихов.

Прогулки или пробежки по сосновому лесу будут доступны вам в любое время, а рыбаки смогут насладится любимым делом на берегу речки Зубра. За 10 минут на авто вы попадете к стадиону «Арена Львов», где проходят футбольные матчи, фестивали и другие массовые мероприятия. Там же недалеко есть картинг под открытым небом, Львовский ипподром для любителей верховой езды и ТРЦ King Cross Leopolis со строительным магазином «Эпицентр», гипермаркетом «Ашан», бутиками, фудкортом, кинотеатром, ледовым катком и другими развлекательными заведениями.

До общеобразовательной школы 2 км, ближайшие детские сады находятся на окраине города в 10 минутах езды — это «Зеленый Пингвин», «Эколенд», «Мадагаскар», «Познайко», №130, №70 и другие.

До городской поликлиники №4 ехать на машине 15 минут. В том же районе расположены медицинские центры Biomed, «Радуга» для детей, Институт вертебрологии и реабилитации IVR, лаборатории и несколько стоматологий.

Тренажерные залы и фитнес-клубы Best Body, Basement Climbing Gym, «Формула Красоты», Sparta и другие расположены в пределах 10-15 минут езды от дома.

Комплектация

металлопластиковые окна с 7-камерным профилем и утеплением

согласно проекту на территории будет построено 16 таунхаусов

для безопасности жильцов предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение

Nuevos edificios cercanos

КГ Вишня
Agregar a favoritos КГ Вишня Солонківська сільська громада
КГ Щаслива Вулиця
Agregar a favoritos КГ Щаслива Вулиця ул. Григория Сковороды
КГ Капитель (Франка)
Agregar a favoritos КГ Капитель (Франка) ул. Ивана Франко
Дуплексы «Зубра River»
Agregar a favoritos Дуплексы «Зубра River» ул. Ивана Франко