• все продано
КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam
  • В повний розмір
КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam КГ Amsterdam

КГ Amsterdam

Бучанський район, Ірпінь

Котеджі в КГ Amsterdam

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

КГ Amsterdam на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Amsterdam

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Киевская, 60

Опис проєкту

Коттеджный городок Amsterdam — это возможность жить в собственном доме в пригороде столицы. Двухэтажные дуплексы и таунхаусы с черепичными крышами и яркими, отделанными клинкерным кирпичом фасадами, расположены недалеко от центра Ирпеня. Одна из особенностей коттеджей — придомовые участки, на которых можно обустроить игровой площадку для детей, зону отдыха с барбекю, разбить клумбу или посадить сад.

Инфраструктура

В пешей доступности от комплекса остановка общественного транспорта, кофейня, аптека, отделение Новой Почты, бассейн, парикмахерская, ветеринарная клиника и ряд других объектов городской инфраструктуры.

Жителям коттеджного городка Amsterdam не придется тратить много времени на поездки за продуктами: в нескольких минутах ходьбы продуктовый магазин и магазин домашних продуктов «Повный КоШелик», до мини-маркета Millenium и продуктового магазина «Ромашка» — 2 минуты на автомобиле, до супермаркетов «АТБ-Маркет», «ЭКО-Маркет», «Фуршет» и центрального городского рынка — 5-7 минут на авто.

За 7 минут можно доехать и до продуктового супермаркета «Фора» в ТРЦ «Жираф», где также работают кафе, боулинг клуб, лаунж бар, квест комната, кинотеатр и детский развлекательный центр Little People с аттракционами, игровой площадкой, мастер-классами и аниматорами. На расстоянии 2-3 минут езды от дома ресторан, кофейня и пиццерия Pablito.

Ближайший к коттеджам детский сад №5 «Веночек» в 2 минутах езды, до частного детского сада «Киевский», детских садов «Лесная песня» и «Хеппи Ленд» на автомобиле 4 минуты. На таком же расстоянии от Amsterdam расположены центры дошкольного развития Happy Family и Savvy kids club, а также детский клуб «Миколка». Для детей постарше в 7 минутах ходьбы школа-детский сад Limpopo, немного дальше школы №17, №1, №2, №12 и Ирпенская христианская гимназия. Для внешкольных занятий в 5 минутах езды школа устного счета «Соробан», а на расстоянии 7 минут на авто IT-школа для детей старше 8 лет.

В 5 минутах езды от дуплексов спортивный зал Motion sport&spa с тренажерами и групповыми занятиями для взрослых и детей, а до женского фитнес-клуба FitCurves на автомобиле можно доехать за 7 минут. Для любителей утренних пробежек и велопоездок в 15 минутах ходьбы парк Центральный.

Особенности

на автомобиле до центра Ирпеня 10 минут, до ближайшей станции киевского метро «Академгородок» — 20 минут

индивидуальное отопление и горячее водообеспечение от газового котла

закрытая территория с обустроенными подъездными и пешеходными аллеями

парковочное место возле каждого коттеджа

выход на собственный придомовой участок с обратной стороны коттеджа

подсветка фасадов и газонов

Новобудови поруч

ЖК City Park
Додати в обране ЖК City Park ул. Чехова, 27
ЖК Фаворит Premium
Додати в обране ЖК Фаворит Premium ул. 8-го Марта, 23
ЖК Киевский
Додати в обране ЖК Киевский ул. Университетская (Карла Маркса), 2/1
КГ Apple Еstate
Додати в обране КГ Apple Еstate ул. Мечникова, 93