• все продано
Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House»
  • В повний розмір
Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House» Таунхаус «Good House»

Таунхаус «Good House»

Київ, Солом'янський район

Котеджі в Таунхаус «Good House»

Таунхаус «Good House» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаус «Good House»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район
  • Адреса
    ул. Профессора Караваева, 1/28
  • Будинків
    5

Опис проєкту

Коттеджный городок «Good House» – современный уникальный мини-комплекс с квартирами в формате таунхаусов. ЖК отличается продуманной эргономикой и предлагает недвижимость комфорт-класса с придомовыми земельными участками по приемлемой цене 1 м². Проект уже сдан в эксплуатацию.

Расположение коттеджного поселка

КГ «Good House» в Киев расположен на ул. Профессора Караваева, 1/28 в Соломенском районе. Локация новостроек отличается неплохой транспортной доступностью – в 2-3 км от домов находятся станции метро «Шулявская», «Политехнический институт» и «Берестейская». Недалеко расположены остановки общественного транспорта и железнодорожная станция «Караваевы Дачи».

Инфраструктура коттеджного городка

Застройщик продает таунхаусы с подключенными коммуникациями:

централизованным водоснабжением;

электричеством;

газом;

канализацией;

индивидуальным отоплением.

Коттеджный поселок оснащен отрытой наземной парковкой для авто владельцев квартир. На территории оборудована детская площадка. Жилой комплекс «GoodHouse» расположен в непосредственной близости от объектов инфраструктуры:

магазинов и супермаркетов;

отделений банков;

школ;

детских садиков;

аптек;

частного медицинского центра;

кинотеатра;

спортивного комплекса;

кафе, ресторанов.

Технология строительства и типы недвижимости

Купить дом в КГ «Good House» в Киеве можно уже в готовом виде. В качестве основного материала для строительства коттеджей использовался газоблок. Стены таунхаусов утеплены пенопластом, фасад покрыт штукатуркой. Тип крыши – скатная с кровлей из металлочерепицы.

На генплане видно, что новостройки реализуют с небольшими придомовыми участками земли в виде заднего двора, разделенного живой изгородью. Вместо гаражей оборудованы стоянки для авто перед домом.

Типовые проекты таунхаусов – это двухэтажные квартиры с двумя спальнями на втором уровне. Согласно планировке гостиная совмещена с кухней. Высота потолков – 3,1 м. Жилплощадь сдана в эксплуатацию с установленными металлопластиковыми окнами и входными дверями.

На каких условиях проводится продажа домов в КГ «Гуд Хаус» в Киеве – в рассрочку, кредит или по предоплате, можно узнать на официальном сайте проекта. Запись на просмотр готовых таунхаусов доступна по телефону отдела продаж. На профильных форумах можно поискать отзывы тех, кто уже купил новый дом в этом коттеджном городке.

Новобудови поруч

ЖК Берестейский
Додати в обране ЖК Берестейский просп. Победы, 55
  • 654 300 ₴
ЖК GENESIS
Додати в обране ЖК GENESIS пер. Индустриальный, 2
  • 518 000 ₴
ЖК Happy House
  • Акція
Додати в обране ЖК Happy House просп. Победы, 72
  • 188 400 ₴
ЖК Современный квартал
Додати в обране ЖК Современный квартал просп. Космонавта Комарова, 9б
  • 100 500 ₴