ЖК Вишневый ЖК Вишневый
  • В повний розмір
ЖК Вишневый ЖК Вишневый

ЖК Вишневый

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Вишневый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 825 000 ₴
55.0 м² 15 000 ₴/м²

ЖК Вишневый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Вишневый

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Транспортная, 11/3
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    90

Опис проєкту

Жилой комплекс «Вишневый» строят в микрорайоне Гречаны, недалеко от парка им. Михаила Чекмана и берега реки Южный Буг. Современная новостройка с панорамными окнами и контрастным оформлением фасадов станет украшением района, в котором преобладают малоэтажные и частные дома. Отсутствие рядом высотных построек позволит жильцам верхних этажей дома любоваться видами на парк и реку, а благоустроенный закрытый двор станет местом детских игр и отдыха взрослых.

Инфраструктура

В нескольких минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорта, с которой отправляются маршрутки №2, 26, 28, 37, 38, 46 и 46А, а также семь троллейбусных маршрутов, что позволит быстро добраться в любой уголок города.

Пешая прогулка до ближайшего продуктового магазина «Моцарелла» или супермаркета «АТБ» продлится 4 минуты, до магазина «Родинна ковбаска» — 6 минут, до «Сельского», «Каштана», «Щедрослава» и «Явіра» — 10 минут. Для любителей сладостей в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса «Вишневый» кондитерские магазины «Смаколик» и «Насолода». Такое же расстояние до кофеен Coffee Time и Club kavy, пиццерий «Мрія» и «Пиза пицца». Из торговых центров в 8 минутах езды ТЦ «Магнит» и ТГРК «Лыбидь Плаза», где помимо галереи магазинов открыты рестораны, паб, ночной клуб, боулинг, бассейн, сауна, а также гостиница и конференц-зал.

Отдохнуть с семьей на природе можно в парках «Остров любви» или им. Михаила Чекмана, до которых на автомобиле можно доехать за 10 минут. На территории парка им. М. Чекмана размещены летний театр, музыкальная эстрада, танцевальная площадка, аттракционы, спортивные и детские площадки, мини-зоопарк и места для отдыха.

Родителям детей дошкольного возраста не придется тратить много времени на дорогу до детского сада: на расстоянии 10-11 минут ходьбы от комплекса работают детские сады «Чебурашка», «Червона квіточка» и учебно-воспитательный комплекс №7. Для школьников на расстоянии 15 минут ходьбы специализированная школа №29. Также в пешей доступности от жилого комплекса «Вишневый» детский клуб Fairy и Хмельницкая детская школа искусств.

Заниматься спортом на расстоянии 4-6 минут езды от дома можно в спортивных комплексах «Бамбук» и «КОНФЕРМАТ», а для игры в футбол и утренних пробежек подойдет стадион, до которого 10 минут пешком.

Комплектация

квартиры оборудованы отопительными котлами, что позволит регулировать температурный режим и экономить на коммунальных платежах

в цокольном этаже дома расположены гаражные боксы для автомобилей жильцов, для гостей комплекса предусмотрена открытая наземная стоянка

для хранения детских колясок, велосипедов и других бытовых предметов предусмотрена колясочная

Новобудови поруч

ЖК Spring Town New Riviera
Додати в обране ЖК Spring Town New Riviera ул. Нижняя Береговая, 1-б
  • 80 000 ₴
ЖК HARMONY for you
Додати в обране ЖК HARMONY for you Львовское шоссе, 14/1г
  • 1 122 000 ₴
ул. Плоская, 23/1
Додати в обране ул. Плоская, 23/1 ул. Плоская, 23/1
  • 2 304 000 ₴
ЖК Grand Palace
Додати в обране ЖК Grand Palace ул. Подольская, 115
  • 1 216 000 ₴