ЖК Защитник ЖК Защитник ЖК Защитник
  • В повний розмір
ЖК Защитник ЖК Защитник ЖК Защитник

ЖК Защитник

Харківський район, Харків, Основ'янський район

Квартири в ЖК Защитник

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 856 900 ₴
22.0 м² 38 950 ₴/м²

ЖК Защитник на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Защитник

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Основ'янський район
  • Адреса
    ул. Богдана Хмельницого, 32

Опис проєкту

Жилой комплекс «Защитник» — новый проект компании Turkish Development Ukraine в Харькове. Будущим жильцам предлагают однокомнатные Smart-квартиры в историческом районе города, недалеко от метро «Защитников Украины». Проектом комплекса предусмотрены помещения коммерческого и бытового назначения на нижнем этаже, и автомобильная стоянка рядом с домом, что обеспечивает дополнительный комфорт, как владельцам квартир, так и гостям.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Защитник» расположен на улице Богдана Хмельницкого, 32, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Защитников Украины», крупной транспортной развязки на Московском проспекте и остановок маршрутки №211э и трамвая №27 на улице Молочной. Также в пешей доступности от новостройки расположена автостанция №3 «Конный рынок», от которой отправляются автобусы в ближайшие населенные пункты. На автомобиле до таких крупных транспортных узлов города, как центральный автовокзал — 4 минуты, железнодорожный вокзал — 11 минут, до международного аэропорта «Харьков» — 18 минут.

Рядом с жилым комплексом «Защитник» работает несколько продуктовых магазинов и крупных супермаркетов. Купить продукты в 3 минутах от дома можно в супермаркете «АТБ-Маркет», до гипермаркета «Ашан» — 8 минут пешком, до двух супермаркетов сети «Десятка» — 12-15 минут. Пешая прогулка до «Конного» рынка за продукцией местных фермеров и производителей продлится 8 минут, а до центрального и «Крытого» рынков в центре города — 10 минут на авто. Из торговых центров прямо рядом с новостройкой работает ТЦ «Протон», а в 9 минутах ходьбы — ТЦ «Эпос».

Богат район застройки и учебно-воспитательными учреждениями для разных возрастных категорий. Для малышей в 9 минутах ходьбы от дома детский сад «Школа Радости», на несколько минут дальше муниципальный детский сад №458. Еще несколько детских дошкольных учреждений расположены в радиусе 10 минут езды на авто от жилого комплекса «Защитник»: детские сады «Солнышко», «Инграниум», Children’s Land и №441, школа-сад «Мармелад» и центр раннего развития ребенка Hogwarts.

Ближайшие от новостройки муниципальные школы №10, №120, Харьковская гимназия с углубленным изучением языков №46 и школа Kevin School — на расстоянии 3-6 минут езды, а в радиусе 12-14 минут — школы №66, №41 и гимназия №34. Для внеклассных занятий недалеко музыкальная школа №5 и детская футбольная академия «Металлист».

На тренировку пешком можно сходить в фитнес-центр Stimul, а для фанатов футбола практически рядом с домом стадион «Металлист», где проходят все футбольные матчи.

Комплектация

стены из газоблока толщиной 400 мм утеплены пенополистиролом, пенопластом и минеральной ватой толщиной 100 мм под фасадную штукатурку

архитектурная подсветка фасадов

предусмотрена возможность объединения помещений по желанию заказчика

входы в коммерческие помещения с внешней стороны дома, в подъезды — со двора

Новобудови поруч

ЖК Спортивный
Додати в обране ЖК Спортивный ул. Оренбургская, 9
ЖК Бестужевские сады
Додати в обране ЖК Бестужевские сады ул. Бестужева, 11
ЖК Urban City
Додати в обране ЖК Urban City просп. Московский, 118
ЖК Речной квартал
Додати в обране ЖК Речной квартал ул. Франковская, 10