• заморожена
ЖК Панорама
  • В повний розмір
ЖК Панорама

ЖК Панорама

Харківський район, Харків, Холодногірський район

Квартири в ЖК Панорама

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Панорама на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Панорама

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Холодногірський район
  • Адреса
    ул. Большая Панасовская, 115
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    175
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Панорама» — это SMART-квартиры для молодых семей, студентов и для тех, кто не хочет тратить лишние средства на коммунальные платежи. Застройщик предлагает малогабаритные квартиры и квартиры-студии площадью от 10 до 30 квадратных метров с видами на город, а также берет на себя благоустройство придомовой территории, обустройство детской площадки и гостевого паркинга.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Панорама» строят в 7 минутах езды от центральной площади города — площади Свободы. Рядом с домом остановка маршруток: №40э до станции метро «Центральный рынок», №97э до станции метро «Госпром» и №250э до Южного вокзала. На автомобиле до Южного вокзала — 5 минут, до железнодорожного вокзала — 8 минут, до центрального автовокзала — 12 минут, до международного аэропорта «Харьков» — 25 минут.

Недалеко от дома расположены супермаркеты «Восторг» и «Дигма» — 6-7 минут на авто. На таком же расстоянии от жилого комплекса «Панорама» расположен центральный продуктовый рынок, где всегда можно купить продукцию местных производителей и фермеров.

Семьи с маленькими детьми смогут выбрать один из детских садов в нескольких минутах езды от дома: до ближайшего детского сада «Лучики» — 6 минут, до частного детского сада «Антошка» — 7 минут, до детского сада-ясель №399 — 8 минут, до детского сада Happy Life — 11 минут. Для школьников в 4 минутах езды от дома муниципальные школы №67 и №136, до школы №13 можно доехать за 6 минут, до Харьковской средней специализированной музыкальной школы-интерната — за 7 минут.

На расстоянии 13 минутах ходьбы от жилого комплекса «Панорама» расположен спортивный комплекс «Локомотив», в котором проходят тренировки по мини-футболу, волейболу, баскетболу, гандболу и единоборствам. Для занятий плаванием в спорткомплексе есть 50-метровый бассейн на 8 дорожек, где работают секции синхронного плавания и аквааэробики, а также проходят занятия для малышей и акватренировки для будущих мам.

Комплектация

автономное отопление от установленного в подвале теплового пункта, что позволит жильцам регулировать уровень потребления

в квартирах металлические входные двери с МДФ-накладками и 2 замками

наружные стены из кирпича утеплены минеральной ватой и пенопластом, применена система «вентилируемый фасад»

для удобства жильцов в подъезде установлено два лифта

содержание и управление домом и придомовой территорией обеспечит ОСМД

подключен интернет и кабельное телевидение

просторный холл и дизайнерская отделка коридоров

предусмотрено помещение для хранения детских колясок, велосипедов и других крупногабаритных предметов

Новобудови поруч

ЖК BonAparte
Додати в обране ЖК BonAparte пер. Лосевский
ЖК YARD
Додати в обране ЖК YARD ул. Данилевского, 28
ЖК Вектор
Додати в обране ЖК Вектор ул. Серповая, 4а