ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район
  • В повний розмір
ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район ЖК 9 Район

ЖК 9 Район

Мукачівський район, Мукачівська міська громада, Мукачево

Квартири в ЖК 9 Район

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 102 600 ₴
37.0 м² 29 800 ₴/м²
2 - кімн. від 1 746 000 ₴
60.0 м² 29 100 ₴/м²
3 - кімн. від 2 706 300 ₴
93.0 м² 29 100 ₴/м²
Коммерция від 4 000 000 ₴
100.0 м² 40 000 ₴/м²

ЖК 9 Район на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК 9 Район

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Мукачівський район, Мукачівська міська громада, Мукачево
  • Адреса
    ул. Коцака Арсения

Опис проєкту

«9 Район» — малоэтажный жилой комплекс в формате клубного дома с видами на городской парк и горы. Проект благоустройства территории предусматривает ландшафтный дизайн, создание пространства для активного отдыха детей и взрослых с зонами для пикников и барбекю, а также детские игровые городки, спортивную площадку, столы для тенниса, пешеходные аллеи и парковку. Также у жилого комплекса «9 Район» будет собственный магазин и аптека.

Инфраструктура

Жилой комплекс «9 Район» расположен в 3 минутах езды от улицы Мира, она же автотрасса H09, связывающая Мукачево со Львовом. До центра города на автомобиле можно доехать за 10 минут, до авто- и железнодорожной станций — за 8 минут.

Купить продукты, свежие овощи и фрукты недалеко от дома можно на оптовом рынке Importfrukt и в гипермаркете «МИВАН», до которых 4-7 минут пешком, или в супермаркете Silverland, что в 5 минутах езды. Недалеко от жилого комплекса «9 Район» также работают магазин строительных материалов «БУМ», вещевой рынок «ГИД», магазин мебели, торговые центры «КУБ», «Технокарпаты» и несколько других специализированных торговых точек.

Из дошкольных учреждений в радиусе 4-7 минут езды от дома расположены детские сады №1, №7, №9 и центр дошкольного развития «Будинок школярів». Родители школьников смогут выбирать из ближайших школ: 5 минут на авто до школы №3, 6 минут до школ №2 и №41, 9 минут езды до городской гимназии. Также на расстоянии 9 минут езды от комплекса расположены Мукачевская детская школа искусств и музыкальный лицей, а на пару минут дальше — детская художественная школа.

Заниматься спортом жильцы «9 Района» смогут на оборудованных на территории комплекса спортивных площадках с теннисными столами, а также в бокс-клубе «Рукавичка» и фитнес-клубе для женщин FitCurves, до которых 4 и 7 минут езды на авто соответственно. Любители пейнтбола смогут проводить время в пейнтбольном парке OMEGA, потратив на дорогу 15 минут на авто.

Комплектация

возможность перепланировки и объединения квартир на этапе строительства

дома отапливает собственная автономная котельная

кирпичные стены утеплены минеральной ватой, фасады покрыты декоративной штукатуркой и клинкерной плиткой под камень и натуральное дерево

панорамные окна, балконные и входные группы

круглосуточная охрана, доступ на территорию только для жильцов комплекса

Новобудови поруч

ЖК Сучасний
Додати в обране ЖК Сучасний ул. Дорошенко, 4а
ЖК Мечта
  • все продано
Додати в обране ЖК Мечта ул. Ивана Франко, 146