• все продано
ЖК Villa Viola ЖК Villa Viola
  • В повний розмір
ЖК Villa Viola ЖК Villa Viola

ЖК Villa Viola

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в ЖК Villa Viola

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Villa Viola на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Villa Viola

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Дачная, 26

Опис проєкту

Villa Viola — это малоэтажный жилой комплекс в формате клубного дома. Комплекс выделяется на фоне других домов района архитектурными формами, цветовой палитрой и оформлением фасадов декоративным кирпичом. У комплекса будут открытые террасы и обустроенные зоны отдыха во дворе, где будущие жильцы смогут проводить время на свежем воздухе. Также застройщик берет на себя обустройство и озеленение придомовой территории.

Инфраструктура

Жилой комплекс Villa Viola строят в районе с развитой инфраструктурой. Рядом удобная транспортная развязка: в 4-5 минутах ходьбы остановки маршрутного транспорта на улицах Дачной и Вячеслава Черновола, на автомобиле до центра города 10 минут.

Покупать продукты жильцы комплекса смогут в магазине прямо у дома или в супермаркетах «АТБ-Маркет» и «Наш Край», прогулявшись пешком 6-8 минут. На расстоянии 7 минут езды от комплекса расположены гипермаркет FOZZY и супермаркет ТОRBA в ТРЦ «Арена», где также работают магазин бытовой техники «Фокстрот» и детский развлекательный центр FLY KIDS.

Родителям малышей не придется тратить много времени на дорогу, отвозя своих детей в детский сад, поскольку в 3 минутах езды от дома детский мини-сад «Счастливчик» и муниципальный детский сад №46, до детских садов №38 и Smart Kids можно доехать за 7-10 минут. Для школьников в 2 минутах езды от комплекса муниципальная школа №16, немного дальше еще несколько школ района: до школы №4 — 5 минут на авто, до школ №11, №18, лицеев №2, №12 и гимназии «Престиж» — 7-8 минут.

Для занятий спортом в 2 минутах езды от дома фитнес клуб Physiofit, для любителей тенниса на таком же расстоянии теннисный корт, до спортивно-оздоровительного комплекса с крытым бассейном на автомобиле можно доехать за 6 минут. Потратив на дорогу 3 минуты можно позагорать и поплавать на озере «Басов угол» или поиграть в пейнтбольном клубе Otaman. Для тех, кто любит проводить время на природе, на расстоянии 7-10 минут езды от жилого комплекса Villa Viola городской гидропарк, парки «Лебединка» и им. Т. Г. Шевченко, а в 12 минутах езды — ровенский зоопарк.

Особенности

панорамные окна, открытые балконы и террасы на крыше дома

индивидуальное поквартирное отопление

индивидуальные гаражные боксы для автомобилей жильцов

закрытая придомовая территория с концепцией «двор без авто и посторонних»

система охраны и видеонаблюдения, удобные подъезды для специальной техники

Новобудови поруч

ЖК Bridge Town
Додати в обране ЖК Bridge Town ул. Степана Бандеры, 1д
ЖК CHAYKOVSKIY
Додати в обране ЖК CHAYKOVSKIY ул. Чайковского, 10
Таунхаус «Villa Italia»
Додати в обране Таунхаус «Villa Italia» ул. Петра Григоренка, 11
ЖК Bridge Tower
Додати в обране ЖК Bridge Tower ул. Степана Бандеры