ЖК RosenTal ЖК RosenTal ЖК RosenTal ЖК RosenTal ЖК RosenTal
  • В повний розмір
ЖК RosenTal ЖК RosenTal ЖК RosenTal ЖК RosenTal ЖК RosenTal

ЖК RosenTal

Одеський район, Лиманка

Квартири в ЖК RosenTal

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 992 250 ₴
35.0 - 50.0 м² 28 350 ₴ - 30 700 ₴/м²
2 - кімн. від 1 524 750 ₴
57.0 м² 26 750 ₴/м²
3 - кімн. від 1 840 800 ₴
78.0 м² 23 600 ₴/м²
Кладовки від 49 250 ₴
5.0 м² 9 850 ₴/м²
Коммерция від 649 000 ₴
22.0 м² 29 500 ₴/м²

ЖК RosenTal на карті

Коротка інформація про ЖК RosenTal

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Лиманка
  • Адреса
    просп. Академика Глушко

Опис проєкту

Главная идея проекта RosenTal заключается в создании современного жилого комплекса семейного типа, основными характеристиками которого станут комфорт, экологичность и качество. Застройщик уделил особое внимание безопасности будущих жильцов: территория ЖК будет закрытой от посторонних, на въезде и выезде предусмотрены пункты охраны, а в общественных зонах установят камеры видеонаблюдения.

Главная особенность RosenTal — в концепции малоэтажной застройки. Всего в проекте будет семь 7-этажных домов, благодаря чему нету ощущения «каменных джунглей». В центре комплекса спроектирована прогулочная аллея с ландшафтным дизайном — Бульвар Роз. Помимо этого возле каждого дома предусмотрены индивидуальные зеленые дворики с детскими и спортивными площадками. Для автомобилей сделают открытую стоянку по периметру комплекса и подземный паркинг, где установят зарядные станции для электрокаров.

Инфраструктура

ЖК RosenTal расположен в центре села Лиманка, до черты города всего 2 км. К центру Одессы полчаса на машине или час на автобусе №25, остановка которого расположена возле дома. До ближайшего пляжа в Черноморке 10 минут езды. Также для удобства жителей комплекса застройщик предусмотрел автобусы-шаттлы, которые будут курсировать между RosenTal и рынком «Южный».

Еще одной особенностью комплекса является наличие собственной инфраструктуры. Здесь построят торгово-развлекательный центр с магазинами и кафе, детские развивающие центры и спортивные учреждения.

Для детей в соседнем пгт. Таирово открыта общеобразовательная школа, куда от комплекса будет ездить бесплатный школьный автобус. Для малышей там же работает детский сад, в котором строят новый корпус и благоустраивают территорию — вскоре учреждение сможет принять более 300 детей. Также в соседнем ЖК, что в 3 км, находится частный детский сад «Радужный», а в Лиманке есть несколько частных развивающих клубов.

За врачебной помощью можно обратиться в опорный пункт «Скорой помощи» в 3 минутах езды. За 10 минут по проспекту Академика Глушка вы доедете до детской поликлиники №6, городской стоматологии и частной клиники Odrex.

Для любителей спорта на территории комплекса спроектированы workout-комплексы и баскетбольная площадка. За 15-20 минут на машине можно доехать до тренажерных залов «Смайл», GORILLA, Health Factory, «Радужный», GeneticA, Military gym Yellow и другие.

В 2 км от дома расположен ТРЦ «Таврия “Маршал”» с супермаркетом и развлекательной зоной для детей. Немного дальше — строительный гипермаркет «Эпицентр К», оптовый гипермаркет METRO Cash&Carry, а также рынки «Оптовый» и «Черноморский», в которых можно приобрести фермерские продукты.

Комплектация

благодаря низкой этажности, открытому расположению и большому пространству между домами в квартиры будет попадать много солнечного света

в парадных и паркинге предусмотрены автоматические системы извещения о пожаре и дымоудаления

стены домов выполнят из газобетона 300 мм и утеплят плитами минеральной ваты толщиной 50 мм

крышу утеплят пенопластом толщиной 100 мм, покроют специальной пленкой (парогидробарьером) и двухслойным «Техноэластаном»

в квартирах установят двухкамерные металлопластиковые окна с трехкамерным стеклопакетом, профиль коричневого цвета «под дерево»

крышные котельные оборудуют конденсационными котлами немецкой фирмы Buderus и насосами Grundfos, что повысит энергоэффективность и поможет снизить счета за коммунальные услуги

в квартирах установят радиаторы с терморегуляторами и счетчики тепла, чтобы контролировать температуру в помещении и экономить расходы

в каждом подъезде установят бесшумный скоростной лифт OTIS

Новобудови поруч

КГ Semila
Додати в обране КГ Semila ул. Центральная
Таунхаус «Царское село»
Додати в обране Таунхаус «Царское село» массив №11, ул. Оранжевая
ЖК Акварель-2
Додати в обране ЖК Акварель-2 ул. Жемчужная, 3а