ЖК Империал ЖК Империал ЖК Империал ЖК Империал
  • В повний розмір
ЖК Империал ЖК Империал ЖК Империал ЖК Империал

ЖК Империал

Дрогобицький район, Трускавецька міська об'єднана територіальна громада, Трускавець

Квартири в ЖК Империал

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 268 500 ₴
43.0 м² 29 500 ₴/м²
2 - кімн. від 2 572 000 ₴
80.0 м² 32 150 ₴/м²

ЖК Империал на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Империал

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дрогобицький район, Трускавецька міська об'єднана територіальна громада, Трускавець
  • Адреса
    ул. Бориславская, 4
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    72

Опис проєкту

Архитектура клубного дома «Империал» примечательна каскадной этажностью и мансардным этажом с открытыми террасами. Мансардный этаж будет интересен тем, кто любит квартиры в стиле «лофт» или хочет разнообразить квартиру дизайнерским ремонтом. Нижняя коммерческая зона дома отличается от жилой части не только планировками, но и контрастным цветом оформления фасада.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Империал» расположен в центральной части города, недалеко от крупной транспортной развязки, трассы Львов-Трускавец-Стрый и железнодорожного вокзала. Рядом с домом торговые центры, магазины, более десяти отелей, кафе, рестораны с кухнями разных стран мира, несколько санаториев и бюветов с минеральной водой.

Купить продукты рядом с домом можно в магазине «Сырное королевство», а до гастронома «Комора» 8 минут ходьбы. В нескольких минутах езды магазины крупных торговых сетей: до «АТБ-Маркета» — 4 минут, до супермаркетов «Колибрис» и «Рукавичка» — 6 минут. Столько же займет дорога на авто до Галицкого рынка.

Пообедать или отпраздновать семейное торжество в минуте от дома можно в ресторане итальянской кухни «Дольче Вита». Для любителей десертов, шоколада и ароматного кофе в нескольких минутах ходьбы кафе «Шоколад» и Львовская мастерская шоколада.

В пешей доступности от жилого комплекса «Империал» дошкольные учебно-воспитательные учреждения города: до детских садов №2, №4 и №5 пешком 10 минут, до детского сада №6 — 15 минут. Ближайшая школа №1 расположена в 3 минутах езды на автомобиле, а до школы №2 в два раза дальше. Для дополнительных занятий в 5 минутах ходьбы от дома школа искусств, в 15 минутах — школа английского языка Follow Us.

Провести время с семьей можно в парке развлечений «Калейдоскоп» или дельфинарии «Оскар», до которых 3 минуты на автомобиле. Также недалеко от дома кинотеатр «Злата», музей истории Трускавца, музей «Родник №7 Фердинанд», Хрустальный дворец и рынок сувениров «Вернисаж». Для любителей отдыха на природе в 8 минутах езды от «Империала» центральный парк «Адамовка» с обустроенными прогулочными аллеями, бюветами с минеральной водой и небольшими водоемами.

Особенности

на придомовой территории будет подземный паркинг, детская и спортивная площадки

нижний этаж комплекса отведен под коммерческие помещения различного назначения: ресторан, магазины, салон красоты и другие объекты

Новобудови поруч

ул. Роксоланы, 16
Додати в обране ул. Роксоланы, 16 ул. Роксоланы, 16
  • 465 400 ₴
ЖК Liberty
Додати в обране ЖК Liberty ул. Мазепы, 5
  • 1 713 400 ₴
ул. Стуса / ул. Данилишиных
Додати в обране ул. Стуса / ул. Данилишиных ул. Стуса / ул. Данилишиных
  • 1 460 000 ₴
КГ TownHouse Park
Додати в обране КГ TownHouse Park ул. Стебницкая, 41
  • 5 250 001 ₴