• все продано
ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark
  • В повний розмір
ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark ЖК LakePark

ЖК LakePark

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ЖК LakePark

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК LakePark на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК LakePark

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Тернопольская, 8в

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК «ЛэйкПарк» от застройщика «СБ Групп» предлагается в новостройке комфорт-класса, имеющей ряд преимуществ.

Расположение и инфраструктура

Строительство ведется в г. Львов на улице Тернопольская, д. 8в. Это тихая и спокойная часть города, где рядом сразу два парка – Снопковский и «Железная вода». Недалеко расположены стадион «Украина», много магазинов и торговых центров, школы и детские сады, спортивный клуб.

Крупнейшие транспортные магистрали по соседству – проспект Червоной Калины и улица Василия Стуса.

Особенности новостройки

Жилой комплекс «LakePark», односекционное здание высотой 10 этажей, построят по монолитно-каркасной технологии. Наружные стены планируют выполнить из керамических блоков и дополнительно утеплить минеральной ватой. Фасад будет окрашен и декорирован штукатуркой, а цоколь здания отделают камнем.

В ходе строительстве будут проведены работы по благоустройству придомовой территории. Здесь появятся открытый паркинг, детская площадка, удобные тротуары.

В доме устанавливается лифт компании IZAMET производства Болгарии. Его особенность заключается в возможности выхода в два направления. Водоснабжение и канализация центральные, отопление на индивидуальной основе с установкой котлов Savnier Duval THEMACLASSIC.

Покупка квартиры

Жилой комплекс «ЛэйкПарк» предлагает преимущественно однокомнатные и двухкомнатные квартиры. На последних этажах можно приобрести просторное двухуровневое жилье. Планировки квартир нетиповые – с большими комнатами и удобными увеличенными лоджиями.

Уточнить цены, по которым предлагается продажа квартир в ЖК «LakePark», посмотреть фото и получить актуальные сведения о сроках сдачи дома можно на официальном сайте застройщика «СБ Групп». Отзывы о новостройке есть на местных специализированных форумах.

Новобудови поруч

ЖК Гиацинт-Люкс
Додати в обране ЖК Гиацинт-Люкс ул. Карманского
  • 783 200 ₴
ЖК Вилла Погулянка
  • Акція
Додати в обране ЖК Вилла Погулянка ул. Погулянка, 8
  • 3 427 600 ₴
ЖК Яркий Львов
Додати в обране ЖК Яркий Львов ул. Зеленая, 269
  • 3 883 200 ₴
Апарт-комплекс Kristal Plaza
Додати в обране Апарт-комплекс Kristal Plaza ул. Панаса Мирного, 24
  • 3 295 500 ₴