• все продано
ул. Молдавская, 23 ул. Молдавская, 23 ул. Молдавская, 23
  • В повний розмір
ул. Молдавская, 23 ул. Молдавская, 23 ул. Молдавская, 23

ул. Молдавская, 23

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район

Квартири в ул. Молдавская, 23

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Молдавская, 23 на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ул. Молдавская, 23

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Франківський район
  • Адреса
    ул. Молдавская, 23

Опис проєкту

Жилой комплекс «ул. Молдавская, 23» — малоквартирный жилой дом в стиле хай-тек. Одна из его особенностей — уникальная система отопления на основе геотермального насоса, использующая для обогрева помещений, кондиционирования воздуха и подогрева воды тепло Земли. Такая система отопления не только позволяет существенно снизить коммунальные платежи, но и исключает загрязнение окружающей среды углекислым газом, и абсолютно безопасна для здоровья.

Инфраструктура

Жилой комплекс «ул. Молдавская, 23» расположен в районе частной застройки, в стороне от шумных городских магистралей. До трамвайной остановки пешком 10 минут, до крупных транспортных развязок на пересечении с улицей Княгини Ольги и автодорогой Т 1416 — 8-10 минут на авто.

В 3 минутах езды от комплекса супермаркеты «Рукавичка», «АТБ-Маркет» и кондитерский магазин «Рошен», немного дальше — супермаркеты Elite Club, Thrash, «Сильпо» «Арсен» и «Ашан Сити». Также на расстоянии 7 минут езды от жилого комплекса «ул. Молдавская, 23» крупнейший в Западной Украине ТРЦ Victoria Gardens со 160 магазинами, продуктовым гипермаркетом, шестизальным кинотеатром, фудкортом, детской развлекательной зоной, боулингом и фитнес-центром.

Родители смогут выбрать для малышей одно из детских дошкольных учреждений района: до детского сада №73 на автомобиле 3 минуты, до детских садов №3, №134, №163, №131 и частного детского сада «Маленькое королевство» можно доехать за 6-8 минут. Для школьников в 6-8 минутах от дома школы №17, №50, школа №5 с углубленным изучением английского языка, специализированная школа №46 и лицей-гимназия международных отношений. Если выбирать, где продолжить образование рядом с домом, то это может быть Львовский лесотехнический университет, колледж государственного университета телекоммуникаций или Национальная академия сухопутных войск.

Для занятий спортом можно выбрать спортивный комплекс Electron, спортклуб «Фитнес», фитнес-клубы Malibu, Premium или Fitness King LVIV в ТРЦ Victoria Gardens.

Особенности

вместе с квартирой можно приобрести паркоместо в подземном паркинге, наземная парковка для автомобилей гостей

закрытый двор с концепцией «без авто и посторонних»

геотермальный тепловой насос не требует дополнительных расходов на обслуживание, позволяет экономить до 80% на обогреве и кондиционировании помещений

10 минут на авто до исторического центра города, 9 минут до Львовского международного аэропорта, 12 минут до центральных авто- и железнодорожного вокзалов

недалеко парк «Песчаное озеро», Культпарковский сквер, ботанический сад лесотехнического университета, Ореховый Гай, Стрийский и центральный городской парки

Новобудови поруч

ЖК Вільне Місто
Додати в обране ЖК Вільне Місто ул. Буйко, 27
ЖК на Перфецкого-2
Додати в обране ЖК на Перфецкого-2 ул. Владимира Великого, 50
ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Стрыйская, 144
ЖК Skyfall
Додати в обране ЖК Skyfall ул. Щирецкая, 55