ул. Навроцкого, 31 ул. Навроцкого, 31 ул. Навроцкого, 31 ул. Навроцкого, 31
  • В повний розмір
ул. Навроцкого, 31 ул. Навроцкого, 31 ул. Навроцкого, 31 ул. Навроцкого, 31

ул. Навроцкого, 31

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ул. Навроцкого, 31

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 347 100 ₴
98.0 м² 23 950 ₴/м²

ул. Навроцкого, 31 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Навроцкого, 31

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Навроцкого, 31

Опис проєкту

ЖК по ул. Навроцкого, 31 находится в спальном районе Львова. Дом из пяти жилых секций расположен по периметру территории, внутри которой организуют зеленую зону для отдыха. Первые этажи и угловые сегменты дома подготовят для открытия коммерческих заведений: офисов, магазинов и кафе. В квартирах будет хорошее естественное освещение благодаря открытому размещению комплекса и установленным панорамным окнам.

Инфраструктура

В паре шагов от жилого комплекса по ул. Навроцкого, 31 находится автобусная остановка, а с проспекта Красной Калины, до которого 5 минут, можно попасть в исторический центр города на трамвае. Также в 5 минутах езды есть автостанция.

В 500 м располагается продуктовый магазин «Рукавичка», до торгового центра «Арсен» и супермаркета «Вопак» 5 минут на машине. На таком же расстоянии находится рынок и ТРЦ с одноименным названием «Шувар», где есть детская развлекательная зона, фуд-корт и магазины.

В 5 минутах езды есть Снопковский парк и парк «Железная вода», в которых можно приятно провести время: там есть велодорожки, зоны для пикника и детские площадки. Рядом открыт парк-зверинец им. Бенедикта Дыбовского.

Дети разных возрастов могут посещать школу-садик «София» и Креативную международную школу, в которой придерживаются инновационных методик обучения — до них 10 минут пешком. Ближайшие садики №118, №5 и частный центр «Акуна Матата» находятся в 5 минутах езды на авто.

Неподалеку от дома есть больница №8 и детский медцентр. Из частных клиник: детский центр здоровья им. Анны Мазуренко, клиники «Эхокор» и «Мира Мед».

Рядом с жилым комплексом по ул. Навроцкого, 31 открыт спортивный центр с роллердромом, игровыми автоматами, детским лабиринтом и лазерными боями. Заняться спортом на тренажерах можно в спортзале «Ареал», а отдохнуть и расслабиться после силовой тренировки — в сауне «Олимп Центр» через дорогу от дома.

Новобудови поруч

ЖК AUROOM SPARK
Додати в обране ЖК AUROOM SPARK ул. Навроцкого, 4
КГ Timberland
Додати в обране КГ Timberland ул. Лисинецкая, 66
ЖК Park Tower
Додати в обране ЖК Park Tower ул. Стрыйская, 86
ЖК Rubicon Premium
Додати в обране ЖК Rubicon Premium ул. Пимоненко, 4