• все продано
ЖК Там Там ЖК Там Там ЖК Там Там ЖК Там Там
  • В повний розмір
ЖК Там Там ЖК Там Там ЖК Там Там ЖК Там Там

ЖК Там Там

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район

Квартири в ЖК Там Там

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Там Там на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Там Там

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Сихівський район
  • Адреса
    ул. Зеленая, 261-265

Опис проєкту

Жилой комплекс «Там Там» представляет собой 10-этажный дом с двумя подъездами, который расположен в Сиховском районе Львова. На первых двух этажах будут расположены коммерческие предприятия, например, магазин, аптека, кофейня или салон красоты. Над ними обустроят небольшую террасу с зонами для отдыха, с которых открывается вид на близлежащий район. В квартирах будет светлее и просторнее благодаря панорамным окнам, которые одновременно служат и украшением фасада.

Инфраструктура

Под домом находится остановка общественного транспорта: мимо проходят 13 автобусных и 2 троллейбусных маршрута. На машине в центр города можно попасть за 10 минут.

Вокруг комплекса «Там Там» расположены продуктовые магазины, кафе и СТО для автомобилей. Через дорогу есть мини-маркет и стоковый рынок «Галицкий ярмарок», на котором можно приобрести как продукты питания, так и одежду.

Школьники за 5-10 минут дойдут до муниципальных школ №72 и №84, для самых маленьких там же находится детский сад №44. Если вы предпочитаете частные учреждения — рядом детский центр «КУЗЯ», садик «Сказка» и развивающее пространство «Пташеня».

В 5 минутах езды на авто находятся частные стоматологии, медицинская клиника Oxford Medical, детская и взрослая поликлиники.

На расстоянии 1,5 км располагается зеленая зона — парк им. святого Папы Римского Ивана Павла II, в котором можно активно провести время в веревочном парке, прокатиться на велосипеде или просто погулять с ребенком на детских площадках. Рядом с парком есть кинодворец им. Довженко.

Для тренировок и релакса подойдет оздоровительный центр Rio с сауной, фитнес-залом, солярием и массажем в 10 минутах ходьбы от ЖК. Немного дальше открыты SportLife с бассейном и женский фитнес-клуб FitCurves.

Комплектация

в подъездах будут бесшумные пассажирские лифты

улучшенная шумоизоляция за счет двухкамерного стеклопакета и межквартирных стен толщиной 38 см

все коммуникации подведены к квартире и установлены счетчики на свет, газ и воду

Новобудови поруч

ЖК Rubicon Premium
Додати в обране ЖК Rubicon Premium ул. Пимоненко, 4
ЖК Каменецкий
Додати в обране ЖК Каменецкий ул. Каменецкая, 24
ЖК HYGGE
Додати в обране ЖК HYGGE ул. Пасечная
ЖК Карамель
Додати в обране ЖК Карамель ул. Пасечная, 94а, 94б