ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий
  • В повний розмір
ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий ЖК Княжий

ЖК Княжий

Ковельський район, Любомльська міська громада, Любомль

Квартири в ЖК Княжий

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 896 000 ₴
56.0 м² 16 000 ₴/м²
3 - кімн. від 1 440 000 ₴
90.0 м² 16 000 ₴/м²

ЖК Княжий на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Княжий

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Ковельський район, Любомльська міська громада, Любомль
  • Адреса
    ул. Независимости, 55е

Опис проєкту

«Княжий» — малоэтажный жилой комплекс в центре города, в районе частной застройки недалеко от зеленой зоны и озера. Периметральная застройка образует закрытый двор, где смогут играть дети и проводить время взрослые. Будущим жильцам предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с черновым ремонтом или дизайнерским ремонтом по типовому или индивидуальному дизайн-проекту «под ключ», включая установку мебели в помещениях.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Княжий» строят в центре Любомля, в нескольких минутах от основной транспортной магистрали города — улицы Владимирской, она же автотрасса Т0302, которая проходит через несколько районов Волынской и Ровенской областей. В пешей доступности от новостройки работают отделения банков, аптека, салон красоты, отделения «Укрпочты» и «Новой Почты», магазины, рынок, учебно-воспитательные и культурные учреждения, несколько кафе, ресторанов и другие объекты городской инфраструктуры.

До ближайшего кондитерского магазины Candy Shop — 5 минут, до супермаркета «Наш Край» — 10 минут, до двух магазинов мясных продуктов «Наша Ряба» — 15 минут, а на 2 минуты дальше — городской рынок с большим выбором мясной и молочной продукции, сухофруктов, овощей, фруктов и другой продукции местных фермеров и производителей. Пообедать или выпить кофе с друзьями в 10 минутах ходьбы от дома можно в пиццерии «Тарантелла», ресторанах «На волнах Свитязя» и CLUB ПАБ.

Для детей младшего возраста в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса «Княжий» детский сад №2. Школьники смогут посещать гимназию им. Наталии Ужвий или муниципальную школу №2, до которых 8 и 15 минут пешком соответственно. Также недалеко от новостройки расположены детская музыкальная школа и Любомльский профессиональный лицей.

На утреннюю пробежку жители «Княжего» смогут выходить на стадион «Колос», до которого 6 минут пешком. Для тех, кто предпочитает заниматься под руководством профессионального тренера, в 8 минутах ходьбы от новостройки фитнес-клуб Gold Gym, а в 15 минутах — спортивный зал Troya.

Комплектация

внешние стены из кирпича утеплены пенополистиролом и оштукатурены под покраску

отопление от автономной домой котельной, позволит экономить на коммунальных платежах

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних», для жильцов с автомобилями предусмотрен открытый паркинг

Новобудови поруч

ЖК Millennium
Додати в обране ЖК Millennium ул. Пушкина, 1