ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа
  • В повний розмір
ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа ЖД Европа

ЖД Европа

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖД Европа

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 264 400 ₴
74.0 м² 30 600 ₴/м²

ЖД Европа на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖД Европа

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Сахарова, 18
  • Клас
    преміум
  • Будинків
    1
  • Квартири
    48
  • Забудовник

Опис проєкту

Жилой дом «Европа» в Ивано-Франковске находится по адресу улица Академика Сахарова, 18 неподалеку от пересечения с улицей Евгения Коновальца, по которой можно за несколько минут дойти до Ратуши. Рядом пролегает несколько маршрутов общественного транспорта, расстояние до железнодорожного вокзала менее двух километров.

Особенности новостройки

Шестиэтажное здание спроектировано в европейском стиле и его облик прекрасно гармонирует с окружающим архитектурным ансамблем. «Европа» – жилой дом премиального класса, в котором сочетаются изысканный внешний вид с надежностью монолитно-каркасной конструкции.

Используемые в ходе строительства материалы отвечают самым строгим требованиям к экологической чистоте, применяемые передовые технологии обеспечивают умеренную стоимость коммунальных услуг при самом высоком уровне комфорта. Такая комбинация качеств склоняет к решению купить квартиру в ЖД «Европа» от застройщика «СБ Групп» многих инвесторов, желающих выгодно приобрести современное стильное жилье.

Инфраструктура и благоустройство

Планировка участка, на которой находится новостройка, имеет все элементы, присущие недвижимости высокого класса. Есть достаточное количество наземных парковочных мест, сооружается подземный паркинг, уютная зона отдыха и современная детская площадка. Устанавливается прекрасно продуманная система наружного освещения, высаживаются декоративные кустарники и деревья, прокладываются проезды и пешеходные дорожки.

Неподалеку от новостройки есть большое озеро, парк, несколько спортивных центров, вузы, школы и детские сады. В пределах пешей доступности больница, банки, магазины, супермаркеты и торговые центры. До кинотеатра и филармонии не более восьмисот метров.

Параметры и реализация квартир

В предлагаемых к реализации квартирах устанавливаются современные индивидуальные системы отопления, окна остекляются энергосберегающими стеклопакетами. Эргономичные планировки и наружные стены, выполненные из керамоблоков с утеплением минераловатными плитами, обеспечивают тепло и уют.

Отзывы о доме и фото современной новостройки размещаются в соцсетях и на форумах. Адрес, по которому осуществляется продажа квартир в ЖД «Европа», цены и способы оплаты можно уточнить у представителей застройщика.

Новобудови поруч

ЖК на Німецькому Озері
Додати в обране ЖК на Німецькому Озері ул. Набережная
ЖК Городок Липки
Додати в обране ЖК Городок Липки ул. Мазепы, 164
ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Мазепы, 160а