ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня
  • В повний розмір
ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня ЖК Липская Башня

ЖК Липская Башня

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Липская Башня

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 1 146 150 ₴
81.0 м² 14 150 ₴/м²

ЖК Липская Башня на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Липская Башня

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Сорохтея, 41а
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    150
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Липская Башня» объединил в одно целое комфортабельные квартиры разной площади, коммерческие помещения, детскую площадку и подземный паркинг. Также застройщик берет на себя обустройство придомовой территории — прокладку пешеходных аллей и автомобильных проездов, ландшафтный дизайн и обустройство зеленых уголков для отдыха. На фоне соседних пятиэтажек новостройка выделяется большой площадью остекления, контрастными отделочными материалами и декором из нержавеющей стали.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Липская Башня» расположен в нескольких минутах езды от крупной транспортной развязки на пересечении улиц Евгения Коновальца, Джохара Дудаева, Степана Бандеры и Бытовой. От остановок в 4 минутах ходьбы от новостройки в разные районы города отправляются автобусы №40, №41К и №47, маршрутки №21, №23, №24, №29, №30, №35, №44 и №48.

В районе застройки работают магазины, кафе, рестораны, почтовые и банковские отделения, пекарня, АЗС, автомойка, автомобильный тюнинг-центр, медицинские учреждения, аптеки, детские сады и школы. Покупать продукты рядом с домом можно в гипермаркете «Велмарт» и продуктовом магазине «Пальмира» — 4 и 12 минуты ходьбы соответственно. В 4 минутах езды от жилого комплекса «Липская Башня» расположены продуктовые магазины «Заравшан», «Эконом+» и супермаркет «Сильпо». За эко-продуктами до центрального рынка города на автомобиле можно доехать за 12 минут.

Родителей детей дошкольного возраста порадует соседство с детским садом «Росинка», а в 3-5 минутах езды расположены городские детские сады №29, Tower, «Солнышко» и детский сад на улице Родниковой. Для школьников в пешей доступности муниципальная школа №28, до начальной школы №9, школ №2, №6, №21, №12 и школы-лицея №23 на автомобиле 3-6 минут. Также в районе новостройки расположены Прикарпатский национальный университет им. В. Стефаника, Высшее художественное училище №3, колледж ресторанного сервиса и туризма, колледж технологий и бизнеса, Прикарпатский факультет Национальной Академии Внутренних Дел.

Летом отдохнуть на природе в 20 минутах ходьбы от дома можно на городском озере с баскетбольной площадкой и открытым бассейном или в городском парке им. Т. Г. Шевченко с детским парком развлечений «Горыныч» и канатным парком. Если привыкли проводить свободное время за занятиями спортом, в 5 минутах ходьбы открытый стадион, а на 5 минут дальше спортивный зал Bodyguard.

Комплектация

стены из кирпича утеплены пенополистиролом толщиной 150 мм

отопление от автономной домовой котельной, в квартирах «теплые полы»

установлены приборы учета на все коммуникации

пятикамерные панорамные окна и полностью стеклянные балконные группы с энергосберегающими стеклопакетами

современные скоростные лифты фирмы OTIS

закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением и концепцией «без авто и посторонних», въезд на территорию оборудован шлагбаумом, доступ в подъезды по домофону

Новобудови поруч

ул. Национальной Гвардии, 3
Додати в обране ул. Национальной Гвардии, 3 ул. Национальной Гвардии, 3
  • 69 750 ₴
Жилой район Manhattan
  • Акція
Додати в обране Жилой район Manhattan ул. Романа Левицкого / ул. Ленкавского
  • 670 800 ₴
ЖК Долішній
  • Акція
Додати в обране ЖК Долішній ул. 24-го Августа
  • 1 006 400 ₴
ЖК Квартал Венский
  • Акція
Додати в обране ЖК Квартал Венский ул. Мазепы, 168
  • 1 086 550 ₴