ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence
  • В повний розмір
ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence ЖК Park Residence

ЖК Park Residence

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

від 37 400 ₴ за м²

актуальна ціна на 20 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Park Residence

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 496 000 ₴
40.0 м² 37 400 ₴/м²
2 - кімн. від 2 169 200 ₴
58.0 м² 37 400 ₴/м²
3 - кімн. від 2 805 000 ₴
75.0 м² 37 400 ₴/м²
4 - кімн. від 4 525 400 ₴
121.0 м² 37 400 ₴/м²

ЖК Park Residence на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Park Residence

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Мазепы, 160а

Опис проєкту

Центральная часть города, рядом с городским озером и парком им. Шевченко — это локация нового жилого комплекса Park Residence в Ивано-Франковске. Виды на парк, озеро, «Остров Любви» и центральную часть города открываются с террас двухэтажных пентхаусов и видовых квартир с панорамными окнами и полностью стеклянными балконами. Во дворе будут пешеходные аллеи, зеленые уголки для отдыха, фонтан, детская площадка, беговые дорожки, футбольное поле и теннисный корт. Нижний этаж новостройки отведен под коммерческую и офисную инфраструктуру, под домом — подземный паркинг и гаражные боксы для автомобилей жильцов, а гости комплекса смогут пользоваться открытой стоянкой.

Инфраструктура

Рядом с новостройкой остановки автобусов №40, №55 и маршруток №37, №37К, №44 на улице Гетмана Мазепы. До городской ратуши и площади Рынок на автомобиле 10 минут, в 2 минутах езды транспортная развязка на пересечении улицы Крыхивецкой и Набережной им. Василия Стефаника. Если нужно съездить в другой город, в 6 минутах ходьбы от дома автостанция №3, до Международного аэропорта Ивано-Франковск — 8 минут на авто, до железнодорожного вокзала — 10 минут.

На нижнем этаже жилого комплекса Park Residence разместят продуктовые магазины и кафе, а в нескольких минутах ходьбы расположены супермаркет «Сильпо», магазины «Карина», «Гуцулочка» и «Стрелок», до супермаркетов «АТБ-Маркет» и «Вопак» — 4 минуты на авто. За 8 минут можно доехать до центрального продуктового рынка, где всегда есть свежие овощи, фрукты, мясные и молочные продукты.

Также недалеко кафе, рестораны и мясной клуб «Охотник». Прогулявшись пешком 9 минут, родители с маленькими детьми смогут проводить свободное время в городском парке им. Т.Г. Шевченко, где работают детский парк развлечений «Горыныч», канатный парк и детская площадка; или в городском аквапарке «Цунами», до которого 5 минут на авто.

Самые маленькие жители Park Residence смогут посещать детский сад на территории комплекса или один из детских садов города, ближайшие — №5 «Теремок» и №23 «Дударик» в 10 минутах ходьбы. Не придется тратить много времени на дорогу и школьникам: 10 минут ходьбы до школ №1 и №9, 15 минут до школы №28 и школы-лицея №23.

Для тренировок на территории комплекса оборудуют спортивную площадку для детей, а также собственный стадион с беговыми дорожками, футбольным полем и теннисным кортом. Летом поплавать и позагорать можно на озере рядом с домом, где также оборудована баскетбольная площадка и пешеходные аллеи для утренних пробежек.

Комплектация

для удобства жильцов с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми подъезды оборудованы пандусами

кирпичные стены утеплены минеральной ватой

индивидуальное отопление от установленных в квартирах газовых котлов

стандартная комплектация квартиры включает в себя чистовую стяжку, систему подогрева пола, чистовую гипсовую штукатурку, деревянные евроокна из трехслойного бруса с энергосберегающим стеклопакетом, бронированную входную дверь, электропроводку, монтаж системы отопления с радиаторами

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних», а также камерами видеонаблюдения в общественных зонах

подъезды с дизайнерской отделкой, на первом этаже — консьерж и колясочная

Новобудови поруч

ул. Национальной Гвардии, 3
Додати в обране ул. Национальной Гвардии, 3 ул. Национальной Гвардии, 3
  • 69 750 ₴
Жилой район Manhattan
  • Акція
Додати в обране Жилой район Manhattan ул. Романа Левицкого / ул. Ленкавского
  • 670 800 ₴
ЖК Долішній
  • Акція
Додати в обране ЖК Долішній ул. 24-го Августа
  • 1 006 400 ₴
ЖК Квартал Венский
  • Акція
Додати в обране ЖК Квартал Венский ул. Мазепы, 168
  • 1 086 550 ₴