• все продано
ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная
  • В повний розмір
ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная ЖК Левада Уютная

ЖК Левада Уютная

Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ

Квартири в ЖК Левада Уютная

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Левада Уютная на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Левада Уютная

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Івано-Франківський район, Івано-Франківська міська громада, Івано-Франківськ
  • Адреса
    ул. Мазепы

Опис проєкту

Жилой комплекс «Левада Уютная» выделяется оформлением фасадов с использованием геометрический форм и большой площади остекления. Дома комплекса образуют внутренние дворы, территория которых будет закрыта для проезда автомобилей и дополнительно благоустроена: озеленена, освещена и вымощена брусчаткой. Также проектом предусмотрены детские площадки, зоны отдыха и стоянка для автомобилей. Цокольные этажи домов отведены под коммерческие площади, кладовые и гаражи.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Левада Уютная» строят в стороне от крупных транспортных магистралей, в 15 минутах езды от площади Рынок и Ивано-Франковской городской Ратуши. В 7 минутах ходьбы от комплекса остановка общественного транспорта, от которой в разные районы города отправляются автобусы №38, №40 и №40К, а также маршрутки №23, №26, №30, №36, №43 и №44. Если нужно в другой город, в 10 минутах езды Международный аэропорт «Ивано-Франковск», в 15 минутах езды — центральный авто- и железнодорожный вокзалы. До автостанции №3, от которой отправляются пригородные автобусы, на автомобиле можно доехать за 6 минут.

В пешей доступности к жилому комплексу «Левада Уютная» работают несколько продуктовых магазинов: «Околица», «Тростянецкий», «Заравшан», «Виктория» и магазин молочных продуктов. До ближайшего к новостройке супермаркета «Сильпо» на автомобиле 4 минуты езды, до гипермаркета «Велмарт» и двух супермаркетов «АТБ-Маркет» — 6-8 минут.

Недалеко от комплекса расположены учебно-воспитательные учреждения для всех возрастных групп. Родители детей дошкольного возраста могут выбрать ближайшие детские сады №23 «Дударик» или «Солнышко» — 9-10 минут ходьбы или детские сады №20 «Росинка» и Tower — 7 минут на авто. Для школьников в 8 минутах ходьбы от дома муниципальная школа №9, до школ №2 и №28 — 4 минуты на авто, до школы №12 — 7 минут, до школы №21 — 10 минут езды.

Отдохнуть всей семьей в нескольких минутах ходьбы от дома можно в аквапарке «Цунами» или «Ледовом дворце». За 7 минут на авто можно доехать до городского парка им. Т.Шевченко, где работает детский парк развлечений «Горыныч» и канатный парк. На несколько минут дальше — городское озеро, на берегу которого обустроен общественный пляж и баскетбольная площадка.

Потренироваться на расстоянии 6-7 минут езды от дома можно в спортивном клубе «Бескид», спортивных залах Street Gym, Bodyguard и «Идея спорт».

Комплектация

фасадные стены утеплены пенополистиролом

тепло- и шумоизоляцию обеспечивают пятикамерные металлопластиковые окна с усиленным армированием и двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

на лестничных площадках установлены датчики включения/выключения освещения

в квартирах установлены теплые полы, за доплату застройщик предлагает двухконтурные газовые турбокотлы

в подъездах установлены скоростные бесшумные лифты OTIS

закрытый двор с круглосуточной охраной, въезд на территорию по пропускам, на подъездах домофоны

Новобудови поруч

ЖК на Німецькому Озері
Додати в обране ЖК на Німецькому Озері ул. Набережная
  • 28 950 ₴
ЖК Park Residence
Додати в обране ЖК Park Residence ул. Мазепы, 160а
  • 1 496 000 ₴
ЖК Manhattan Up
  • Акція
Додати в обране ЖК Manhattan Up ул. Левицкого-Набережная
  • 591 500 ₴
ЖК Sonata
  • Акція
Додати в обране ЖК Sonata ул. Романа Левицкого, 8, 8а, 8б, 10 / ул. Ленкавского, 34
  • 591 500 ₴