ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House
  • В повний розмір
ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House ЖК АРСЕНАЛ House

ЖК АРСЕНАЛ House

Київ, Печерський район

Квартири в ЖК АРСЕНАЛ House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 5 100 000 ₴
51.0 м² 100 000 ₴/м²
2 - кімн. від 9 400 000 ₴
94.0 м² 100 000 ₴/м²
3 - кімн. від 11 400 000 ₴
114.0 м² 100 000 ₴/м²

ЖК АРСЕНАЛ House на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК АРСЕНАЛ House

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Печерський район
  • Адреса
    ул. Московская, 7

Опис проєкту

Первое, что бросается в глаза в жилом доме «АРСЕНАЛ House», это необычная архитектура — здание разделено на три секции с каскадной этажностью от 7 до 16 этажей. Значительную часть фасада занимают панорамные окна, благодаря которым в квартире будет светло, а вы сможете без ограничений любоваться видом на Печерск и Днепр. Фасад выполнят в нейтральных серых оттенках в сочетании с плитами «под дерево». Для того, чтобы блоки от кондиционеров не портили внешний вид, установят специальные корзины.

Клубный формат дома и соседство с респектабельными людьми означают полную приватность и уединенность для всех жителей «АРСЕНАЛ House». В каждой детали новостройки ощущается высокий статус: от входа на территорию через парадную арку до просторных дизайнерских вестибюлей. Чтобы жители чувствовали себя комфортно и безопасно на территории жилого дома не будет машин — весь двор представляет собой полноценную пешеходную зону с местами для отдыха. Для автомобилей предусмотрен охраняемый подземный паркинг в три уровня, из которого на лифте можно попасть сразу на свой этаж.

Инфраструктура

ЖД «АРСЕНАЛ House» находится в Печерском районе, в центре культурной и туристической жизни города. Ближайшая станция метро «Арсенальная» расположена в 5 минутах ходьбы, а прямо возле дома останавливаются автобус №62, троллейбус №38 и маршрутные такси №470 и №520.

Для прогулок с семьей или утренней пробежки отлично подойдут Мариинский парк и Парк Вечной Славы, до которых идти 10 минут, а также Днепровская набережная и ботсад имени Гришка в 5-10 минутах на авто.

В радиусе 1 км открыто множество школ, например, государственные №90, №134, №89 с углубленным изучением иностранных языков, гимназия №109 им. Т. Г. Шевченка, Международная украинская школа, а также частные Green International School, Mainstream school и другие. Малышей удобно будет водить в детские сады №1 «Орленок», №205, №632 «Солнышко», частные учреждения «Антошка», «Бибика» или «Чебурашка» в пределах 10 минут ходьбы.

Если потребуется помощь врача — рядом с домом работает государственная поликлиника №1, Центральная поликлиника, частные клиники «Митера», «МедЦентрСервис» и стоматологии «ДЕНТ СТАЙЛ», TVS Dental и Eviant.

Для тех, кто ведет активный образ жизни, возле «АРСЕНАЛ House» работает несколько спортивных клубов: Doctor FIT, Nagual Club, «Новая Фигура», SportLife, йога-центр RamYoga и танцевальные студии.

За продуктами можно зайти в «Сильпо» или «Велика Кишеня Експрес» недалеко от дома. Если захотите покушать в заведении — можно посетить «Z Кафе», «Яблоко», «Молодость» и другие кафе в пешей доступности. На Крещатике в 10 минутах езды открыт «ЦУМ» и ТЦ Globus с магазинами одежды, фуд-кортом, зонами отдыха и развлечений.

Особенности

индивидуальные террасы с видом на город — во многих квартирах предусмотрены просторные террасы, на которых вы сможете обустроить барбекю- и лаунж-зоны

собственная инфраструктура — на первых двух этажах планируют сделать коммерцию для кафе, магазина или аптеки

широкий выбор квартир — проектом предусмотрено 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с террасами или просторными балконами, а также двухуровневые апартаменты

Новобудови поруч

ЖК Diadans
Додати в обране ЖК Diadans ул. Евгения Коновальца, 19
  • 5 681 200 ₴
ЖК NVER
Додати в обране ЖК NVER бул. Леси Украинки, 7-9
  • 8 564 800 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴
ЖК Montreal House
  • Акція
Додати в обране ЖК Montreal House ул. Большая Васильковская, 102у / ул. Антоновича, 83
  • 6 247 800 ₴