• заморожена
ул. Нововокзальная, 69-75 ул. Нововокзальная, 69-75
  • В повний розмір
ул. Нововокзальная, 69-75 ул. Нововокзальная, 69-75

ул. Нововокзальная, 69-75

Київ, Солом'янський район

Квартири в ул. Нововокзальная, 69-75

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Нововокзальная, 69-75 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Нововокзальная, 69-75

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район
  • Адреса
    ул. Нововокзальная, 69-75
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    243

Опис проєкту

Жилой комплекс на ул. Нововокзальная, 69-75 в Киеве находится в Соломенском районе на территории массива Батыева Гора. Здесь преобладает коттеджная застройка, а современные масштабные проекты строительства комфортабельных многоквартирных домов пока являются редкостью.

Вокруг много зелени, основные автомагистрали проходят на комфортном расстоянии, поэтому в районе новостройки будет спокойно и уютно. Находясь в стороне от городской суеты, владелец нового жилья, принявший решение купить квартиру в ЖК Нововокзальная, 69-75 от застройщика, получит все преимущества, которые предоставляет проживание фактически в самом центре столицы.

Что находится вокруг

Рядом с новостройкой расположены магазины, медицинские учреждения и отделения банков. Поблизости есть стоматологическая клиника, множество кафе, аптек и салонов красоты. В семистах метрах находятся фитнес-клуб, спортивный зал и медицинский центр. До крупного сетевого супермаркета и торгово-развлекательного центра не более пятисот метров, а в радиусе одного километра расположено почтовое отделение, Центральный и Южный железнодорожный вокзал.

Технические характеристики жилья

ЖК на ул. Нововокзальная, 69-75 застройщик спроектировал так, чтобы обеспечить жителям максимальный уровень комфорта при достаточно скромной стоимости квартир.

Передовые технологии, применяющиеся компанией в ходе строительства, и тщательно продуманные планировки 1-2-3-комнатного жилья дают возможность владельцам квартир рассчитывать на существенную экономию при оплате коммунальных услуг.

Покупатель может подобрать оптимальный вариант жилой недвижимости – проектом предусмотрено десять 1-комнатных планировок квартир, три 2-комнатных и два варианта 3-комнатных. Продажа квартир в ЖК Нововокзальная, 69-75 от застройщика производится в состоянии готовности к ремонту, включающем:

идеально выполненные штукатурные работы;

стяжку пола.

Новостройка имеет прочный каркас из монолитного армированного бетона, кладка стен выполняется керамическими блоками. Дом имеет отличные показатели энергоэффективности. Его фасад облицовывается гранитом и другими материалами высокого качества. Панорамное остекление просторных балконов соответствует респектабельному внешнему виду здания. Подъезды оснащаются бесшумными надежными лифтами.

Благоустройство территории

Территория комплекса закрыта от посторонних и автомашин. Оборудуется подземный паркинг, устраиваются подъездные пути и тротуары. Устанавливается уличное освещение.

Узнать отзывы дольщиков, и рассмотреть фотографии новостройки можно в соцсетях и на форумах. Получить больше информации о ЖК, а также уточнить условия приобретения квартир можно в отделе продаж застройщика.

Новобудови поруч

ЖК Manhattan city
  • Акція
Додати в обране ЖК Manhattan city просп. Победы, ул. Борщаговская
  • 153 400 ₴
ЖК Greenville на Печерске
  • Акція
Додати в обране ЖК Greenville на Печерске пер. Новопечерский, 5
  • 3 113 550 ₴
ЖК Resident Concept House
Додати в обране ЖК Resident Concept House ул. Владимирская, 86а
  • 11 882 501 ₴
ЖК Медовый-2
Додати в обране ЖК Медовый-2 ул. Петра Радченко, 27
  • 75 000 ₴