ЖК Wood Park ЖК Wood Park ЖК Wood Park
  • В повний розмір
ЖК Wood Park ЖК Wood Park ЖК Wood Park

ЖК Wood Park

Київ, Деснянський район

Квартири в ЖК Wood Park

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 737 550 ₴
33.0 м² 22 350 ₴/м²
Коммерция від 735 000 ₴
28.0 м² 26 250 ₴/м²

ЖК Wood Park на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Wood Park

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Деснянський район
  • Адреса
    ул. Радистов, 24
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    44
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Wood Park совместил в одно целое удобства современного мегаполиса и преимущества загородной жизни. Клубный дом на 25 квартир расположен в 5 минутах езды от ближайших станций столичного метро «Черниговская» и «Дарница», а прямо у его стен начинается сосновый лес. Живя в Wood Park, не нужно ждать выходных, чтобы отдохнуть на природе за городом, поскольку комплекс построен на живописной поляне в одном из наиболее экологически чистых мест столицы.

Инфраструктура

Жилой комплекс Wood Park строят в поселке Быковня, в Деснянском районе столицы. В районе новостройки удобная транспортная развязка: между поселком и станцией метро «Лесная» регулярно курсирует прямой автобус и маршрутки. В 2 минутах ходьбы от клубного дома остановка автобусов №11 и №11д, а на несколько минут дальше остановка маршрутки №154 и автобусов 38 маршрутов на Броварском проспекте.

В пешей доступности от жилого комплекса Wood Park расположены рынок, супермаркет, школа и детский сад. Купить продукты рядом с домом можно в супермаркете «Фора» и рынке «ДИМАРкет», а также в нескольких супермаркетах в 5-8 минутах езды от него — Novus, «Сильпо», «Фора», «Фуршет» и трех магазинах сети «АТБ-Маркет». Также за продуктами можно съездить на рынок «Юность» в Деснянском районе Киева.

Ближайшие к новостройке ТЦ «Дарынок» и ТРЦ «Проспект» в 7-8 минутах езды на авто. Так в ТРЦ «Проспект» помимо галереи бутиков разной направленности работают продуктовый супермаркет «Ашан», фудкорт, 7-зальный кинотеатр и детский развлекательный центр с разными аттракционами. Также за покупками и развлечениями можно съездить в ТРЦ «Терминал» в Броварах с аквапарком, картингом, кинотеатром, ледовой ареной, боулингом, лазертагом и фитнес-центром. На автомобиле до ТРЦ «Терминал» — 20 минут.

Для самых маленьких жильцов Wood Park в 9 минутах ходьбы от новостройки детский сад №175, а в 8 минутах езды на авто детские сады «Антошка» и «Доминанта». Дети старшего возраста смогут посещать школу №23 — 6 минут ходьбы от дома, или школы №152 и №190 — 7-8 минут на авто. Из высших учебных учреждений в радиусе 5-8 минут езды от новостройки расположены Киевский национальный торгово-экономический университет и «Киевский университет туризма, экономики и права».

На тренировку за те же 8 минут на авто можно съездить в спортивный зал Sport Life Лесовой с тренажерным залом, групповыми занятиями различными видами фитнеса и SPA.

Комплектация

стены из газоблока утеплены минеральной ватой

панорамные окна обеспечат отличную инсоляцию и прекрасные виды на лес

централизованное водоснабжение, канализация и подача электроэнергии от городских сетей

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

квартиры сдаются в состоянии «под ремонт» и с комплексным ремонтом, выполненным по выбранному владельцами проекту

закрытая для автомобилей охраняемая территория, для автомобилей жильцов предусмотрена открытая стоянка

Новобудови поруч

ЖК Лесная сказка 2
Додати в обране ЖК Лесная сказка 2 ул. Радистов, 40
ЖК Wood Park 2
Додати в обране ЖК Wood Park 2 пер. Радистов, 18, 24
ЖК Urban Park
Додати в обране ЖК Urban Park ул. Магнитогорская, 5