Таунхаусы «Скниловский дворик» Таунхаусы «Скниловский дворик» Таунхаусы «Скниловский дворик» Таунхаусы «Скниловский дворик»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Скниловский дворик» Таунхаусы «Скниловский дворик» Таунхаусы «Скниловский дворик» Таунхаусы «Скниловский дворик»

Таунхаусы «Скниловский дворик»

Львівський район, Зимноводівська сільська громада

Котеджі в Таунхаусы «Скниловский дворик»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 1 від 3 220 000 ₴
125.0 м² 25 760 ₴/м²

Таунхаусы «Скниловский дворик» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаусы «Скниловский дворик»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Зимноводівська сільська громада
  • Адреса
    ул. Гриневской
  • Будинків
    16

Опис проєкту

«Скниловский дворик» — загородный коттеджный городок в селе Скнилов. Комплекс отдален от шумных трасс и высотных застроек, что позволит жильцам наслаждаться пейзажами, простором и свежим воздухом. Еще один плюс таунхаусов «Скниловского дворика» — близость к развитой транспортной и социальной инфраструктуре Франковского и Железнодорожного районов Львова.

Инфраструктура

В 8 минутах ходьбы от таунхаусов остановка маршрутки, а в паре минутах езды — Кольцевая дорога, благодаря которой жильцы смогут доехать в любой уголок Львова. Для тех, кто часто летает — в 14 минутах езды на авто Львовский международный аэропорт.

Приобрести продукты рядом с коттеджами можно в нескольких супермаркетах: до «Метро» или Yevrotek — на авто 8 минут, до «Сильпо» можно доехать за 15 минут, а в минуте ходьбы — магазин «Галицкая сдоба».

В 13 минутах от таунхаусов крупнейший торгово-развлекательный центр Львова — King Cross Leopoli’s с сотней бутиков, несколькими кафе и ресторанами, кинотеатром «Планета кино», катком, лазерным лабиринтом и 5D-кинотеатром.

В паре минут ходьбы от таунхаусов предусмотрен частный детский сад, который примет первых посетителей в начале 2019 года. Также малыши смогут посещать и несколько детских садов Львова: до детского сада №139 «Жемчужинка» — 10 минут на авто, а до детских садов №166, №168, школы-детского сада «Один, два, три» или частного детского сада-клуба можно доехать за 18 минут.

Дети постарше смогут посещать общеобразовательное учебное заведение I-II ступеней, расположенное в 5 минутах ходьбы от коттеджного городка «Скниловский дворик», а также несколько львовских школ: до школы №83 — 10 минут на авто, до специальной школы с углубленным изучением английского языка «Школа радости» — 12 минут, а до школы №46 и лицея №45 можно доехать за 15 минут.

Для занятий спортом в 15 минутах от коттеджного городка клуб боевых искусств «Арей» и спортивный клуб для женщин «Киви Фитнес» с групповыми занятиями по йоге, пилатесу, калланетике, стретчингу и другим фитнес-направлениям.

Особенности

рядом Лапаевское лесничество

возможность купить коттедж с гаражом

индивидуальное отопление и горячее водообеспечение — двухконтурные газовые котлы

внешние стены утеплены пенополистеролом толщиной 150 мм и отделаны декоративной штукатуркой

собственное паркоместо в каждом коттедже

Новобудови поруч

ЖК Skyfall
Додати в обране ЖК Skyfall ул. Щирецкая, 55
ЖК Південний
Додати в обране ЖК Південний ул. Свободы, 18, 20, 22, ул. Весенняя, 2, 6, 8 ,14
ЖК Новый Скнилов
Додати в обране ЖК Новый Скнилов ул. 9-й Скниловский переулок