• все продано
Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» Таунхаусы «Виллы на Лычаковской»

Таунхаусы «Виллы на Лычаковской»

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Котеджі в Таунхаусы «Виллы на Лычаковской»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «Виллы на Лычаковской» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «Виллы на Лычаковской»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Парфановичей, 9

Опис проєкту

Таунхаусы «Семейные виллы на Парфановичей» во Львове — это комплекс в 15 минутах ходьбы от городской ратуши, Львовского оперного театра и знаменитой площади Рынок. Двухэтажные таунхаусы премиум-класса с мансардами под крышей, гаражными боксами на первых этажах и обустроенными зонами отдыха на собственных лужайках расположены в тихом и уютном уголке, в окружении целого ряда культурных и исторических памятников, городских парков и скверов.

Инфраструктура

Удобное расположение позволит жителям таунхаусов быстро добираться до офисов, школ, детских садов, больниц и других объектов: в 3 минутах ходьбы остановки трамваев, нескольких автобусов и маршрутных такси, отправляющихся в разные районы города.

Купить продукты в 5 минутах от коттеджного городка можно в нескольких магазинах, супермаркете «Рукавичка» или на Винниковском продуктовом рынке. Еще один плюс расположения таунхаусов — наличие поблизости различных кафе, баров, ресторанов, пивоварен и пабов. Ближайший ресторан-пивоварня «Кумпель» — в 4 минутах езды, почитателей украинской кухни ждут в 6 минутах езды в ресторане «Криївка» на площади Рынок, а для любителей мяса в 8 минутах езды от таунхаусов — ресторан «Бернардинский двор». Выпить чашечку кофе со свежей выпечкой можно в кафе-кондитерской, а встретиться с друзьями и потанцевать — в ночных клубах «Пикассо» и Fashion Club в 6-8 минутах езды от дома. От таунхаусов до торговых центров «Опера Пассаж», «Магнус» и «Форум Львов» с бутиками, конференц-залами, кафе и ресторанами на автомобиле 9 минут.

Для самых маленьких обитателей коттеджного городка «Семейные виллы на Парфановичей» в 5-10 минутах ходьбы от дома несколько детских дошкольных учреждений: логопедический центр Rozmovlyayko, центр дошкольного развития Sim'ya Vid A Do Ya, детские сады №7, №149, Erudytynya и частная школа-детский сад «Колокольчик». Школьники смогут посещать несколько школ района: до специальной школы с углубленным изучением французского языка №37 — пешком 6 минут, до общеобразовательных школ №6, №49, №63 и средней школы №8 с углубленным изучением немецкого языка — 6 минут на авто. Для выпускников рядом с таунхаусами несколько ВУЗов: Национальный медицинский университет, Львовский национальный университет ветеринарной медицины и другие.

Особенности

удобное расположение — 15 минут пешком до центра города, 15 минут на авто до железнодорожного вокзала, 17 минут до автовокзала, 20 минут до аэропорта

таунхаусы с мансардами и придомовыми участками

медицина под боком — областная клиническая больница, Львовская областная детская больница «Охматдит»

Новобудови поруч

ул. Замарстыновская, 134а
Додати в обране ул. Замарстыновская, 134а ул. Замарстыновская, 134а
ЖК Z40
Додати в обране ЖК Z40 ул. Замарстыновская, 40
ЖК Щасливий Platinum
Додати в обране ЖК Щасливий Platinum просп. Вячеслава Черновола
ул. Рутковича, 11а
Додати в обране ул. Рутковича, 11а ул. Рутковича, 11а