• все продано
Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз»
  • В повний розмір
Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз» Таунхаус «Санхауз»

Таунхаус «Санхауз»

Запорізький район, Запорізька міська громада, Запоріжжя, Шевченківський район

Котеджі в Таунхаус «Санхауз»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаус «Санхауз» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаус «Санхауз»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Запорізький район, Запорізька міська громада, Запоріжжя, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Карпенко-Карого, 11
  • Будинків
    9

Опис проєкту

Новый жилой комплекс «Санхауз» в Запорожье, находящийся по адресу улица Карпенко-Карого, 11, расположен в Шевченковском районе возле пересечения с улицей Куликовская.

Рядом удобная развязка, в двухстах метрах остановка трамваев и автобусов. Микрорайон обладает хорошо развитой инфраструктурой, поблизости спортивный комплекс, бассейн, детские сады и школы. По соседству имеется торговый центр, рынок, аптеки и поликлиники.

«Санхауз» – жилой комплекс комфорт-класса, насчитывающий девять таунхаусов высотой в три этажа. Комплекс построен по технологии монолитного литья каркаса из железобетона, придающей ему необходимую прочность и долговечность.

Использование инновационных энергосберегающих технологий обеспечило минимальную стоимость содержания жилья и высокий уровень комфорта. Материалы, применявшиеся в ходе строительства, соответствуют мировым стандартам. Окна остеклены энергоэффективными стеклопакетами, применялось также панорамное остекление. Наружные стены утеплены минеральной ватой и пенополистиролом, покрыты силиконовой декоративной штукатуркой.

Возле каждого таунхауса имеется собственная благоустроенная территория с небольшим травяным газоном и площадкой, вымощенной тротуарной плиткой. Высажены хвойные деревья и декоративные кустарники. Территория комплекса огорожена, у каждого таунхауса имеется отдельный въезд и собственная стоянка для автомашины.

Купить таунхаус в ЖК «Санхауз» от застройщика можно в офисе, телефон которого опубликован на главной странице официального сайта проекта. Жилые помещения оборудованы системой индивидуального газового отопления и водоснабжения. Планировки реализуемых таунхаусов в полной мере соответствуют современным тенденциям.

Увидеть фото комплекса, уточнить условия, на которых осуществляется продажа таунхаусов в ЖК «Санхауз», цены и варианты оплаты можно по телефону, указанному на официальном сайте.

Новобудови поруч

ул. Краснова, 8
Додати в обране ул. Краснова, 8 ул. Краснова, 8