• все продано
Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town»
  • В повний розмір
Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town» Таунхаусы «New Town»

Таунхаусы «New Town»

Фастівський район, Гатне

Котеджі в Таунхаусы «New Town»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаусы «New Town» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «New Town»

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Фастівський район, Гатне
  • Адреса
    ул. Чумацкая, 17-19
  • Будинків
    12
  • Забудовник

Опис проєкту

Таунхаусы «New Town» - это двенадцать спаренных двухэтажных коттеджей в пригороде Киева, в с. Гатное Киево-Святошинского района. У каждого таунхауса будет свой придомовой участок и парковочные места для двух автомобилей.

Реализует проект строительная компания «Рефит».

Инфраструктура

Таунхаусы «New Town» расположены в 9 минутах езды от станции метро «Теремки». Отсюда на метро вы сможете быстро доехать в любой район столицы, а в центре города окажетесь через 15 минут.

Рядом с «New Town» множество гипермаркетов и супермаркетов: «METRO», «Караван», «МегаМаркет», «Фора», «Велика Кишеня», «Нова лінія», а также ТРЦ «Магелан», до которого на автомобиле 10 минут. Фермерские продукты можно приобрести на продуктовом рынке «Одесский», расположенном в 2 км от таунхаусов или на рынке «Столичный», до которого на автомобиле 20 минут езды.

В ближайшем к таунхаусам Голосеевском районе столицы множество медицинских учреждений различного профиля: больница «Феофания», медицинские центры «МЕДОС» и «Лико-Мед», клиника Образцова, диагностический центр «Омега-Киев» и другие. До любого из них можно добраться за 20 минут.

Вблизи «New Town» пять школ и три детских сада, что позволит вам выбрать лучший вариант для своего малыша. Ближайшая школа №132, находится в 2,5 км, а немного дальше есть специализированная школа №269 с углубленным изучением французского языка.

В 1,5 км от «New Town» есть частный детский сад «Сонях», на автомобиле до него 4 минуты, а в 10 минутах езды – детский сад «Барвінок».

Близость к Киеву дает жителям таунхаусов массу привилегий. От дома до ВДНХ или Киевского ипподрома на автомобиле 15 минут. Посмотреть новый фильм можно в ближайшем кинотеатре «Линия кино», а насладиться тишиной – в нескольких парках района. Ближайший парк «Урочище Теремки» в 3,5 км. Немного дальше – знаменитый Голосеевский парк и парк «Феофания».

Приятным бонусом для фанатов спорта будет расположенный в 15 минутах езды от дома спорт-клуб «Sport Life de LUX» с тренажерным залом, аквазоной, СПА, сквош-студией и детской фитнес-академией.

Особенности

закрытая территория с постоянным видеонаблюдением;

европейская система отопления от компании «Protherm»: электрический котел;

индивидуальное водоснабжение: водопроводные скважины спроектированы с учетом максимального потребления воды;

в каждой секции таунхауса есть дымоход для камина и предусмотрена возможность индивидуального подключения газа;

пятикамерный оконный профиль, двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты;

возможность экономить на коммунальных платежах: в летнее время таунхаус практически полностью автономен.

Новобудови поруч

ЖК Bavaria City
Додати в обране ЖК Bavaria City ул. Стуса
ЖК Родной-2
Додати в обране ЖК Родной-2 пер. Грушевского, 12
ЖК Respublika
Додати в обране ЖК Respublika Кольцевая дорога, 1
ЖК Club House
Додати в обране ЖК Club House ул. Яблочная, 11-15