КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2
  • В повний розмір
КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2 КГ Стоянка-2

КГ Стоянка-2

Бучанський район, Ірпінь

Котеджі в КГ Стоянка-2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 155 м² від 6 200 000 ₴
155.0 м² 40 000 ₴/м²

КГ Стоянка-2 на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про КГ Стоянка-2

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. Кошевого, 13б

Опис проєкту

Жизнь в большом городе интересна и перспективна, но в то же время находиться в постоянном шуме и суете весьма утомительно. Для тех, кто планирует купить дом в КГ «Стоянка-2» в Ирпене, это место станет центром спокойствия и уюта. Столица с ее преимуществами остается совсем рядом.

Расположение коттеджного поселка

Коттеджный городок «Стоянка-2» в Ирпене Киевской области расположен в одноименном районе – Стоянка-2. Найти КГ можно по адресу ул. Кошевого 13б. Эта местность известна шикарной природой и большой зеленой зоной в шаговой доступности от любого коттеджа. Чистый воздух и красивые места для прогулок – приятные бонусы, которые получают будущие жители поселка.

Расстояние до Киева – 7 км, доехать до станции метро «Академгородок» на машине можно за 5-10 минут. Транспортное сообщение налажено хорошо: добраться до столицы можно на автобусе или электричке из Ирпеня.

Инфраструктура коттеджного городка

Продажа домов в КГ «Стоянка-2» в Ирпене ведется с подключением всех необходимых коммуникаций. К коттеджам и таунхаусам подведены газ, вода, электричество, подключена городская канализация. Во дворах оборудованы ливневые канализации с дренажными колодцами.

В шаговой доступности от поселка есть несколько магазинов разного профиля, аптек и других объектов инфраструктуры. За считанные минуты от КГ «Стоянка-2» можно добраться до:

школ;

детских садов;

медицинских центров;

салонов красоты;

кафе и ресторанов;

детских и спортивных площадок;

супермаркетов;

торговых центров;

парков.

Одно из преимуществ КГ «Стоянка-2» в Ирпене Киевской области – это, несомненно, близость столицы. У жителей поселка есть возможность совмещать тишину пригорода и активную жизнь мегаполиса. Лучшие медицинские и учебные заведения, качественные услуги, популярные рестораны, бассейны, кинотеатры, клубы и развлекательные центры – все это находится относительно рядом.

Коттеджный поселок имеет закрытую территорию, которая находится под круглосуточной охраной. Это ограничивает доступ посторонних людей и обеспечивает жителям максимальную безопасность.

Технология строительства и типы недвижимости

Все дома в КГ «Стоянка-2» имеют единый архитектурный стиль. Строительство коттеджей выполняется из керамоблоков с дополнительным утеплением пенопластом, таунхаусы возводятся из газоблоков с утеплением базальтовой ватой. Во всех домах устанавливаются металлопластиковые окна и бронированные входные двери. Проектом предусмотрена также установка двухконтурных газовых котлов и системы теплого водяного пола.

Недвижимость в КГ «Стоянка-2» продается с земельным участком. Кроме того, возможна покупка земли для строительства дома по собственному проекту. В этом случае с застройщиком заключается договор строительного подряда с оговоренными сроками оплаты и всех этапов строительства.

Подробней об условиях приобретения коттеджей, таунхаусов или земельного участка можно узнать на официальном сайте проекта. Там же есть новости и контактные данные отдела продаж. Отзывы о КГ «Стоянка-2» можно найти на форумах Ирпеня или Киева.

Новобудови поруч

ЖК City Park
Додати в обране ЖК City Park ул. Чехова, 27
ЖК Киевский
Додати в обране ЖК Киевский ул. Университетская (Карла Маркса), 2/1
КГ Солнечный дом
Додати в обране КГ Солнечный дом ул. Житомирская, 3, 6
КГ BEREGA
Додати в обране КГ BEREGA ул. Донецкая, 25а