• all sold
Коттеджный квартал «Гетманский 2» Коттеджный квартал «Гетманский 2» Коттеджный квартал «Гетманский 2»
  • Full size
Коттеджный квартал «Гетманский 2» Коттеджный квартал «Гетманский 2» Коттеджный квартал «Гетманский 2»

Коттеджный квартал «Гетманский 2»

Fastiv Raion

Cottages at Коттеджный квартал «Гетманский 2»

Price statistics

Cost history, ₴

 

Коттеджный квартал «Гетманский 2» on the map

Brief information about Коттеджный квартал «Гетманский 2»

  • Status
    all sold
  • Location
    Fastiv Raion
  • Address
    Фастівський район

Description of the project

Коттеджный квартал «Гетманский 2» от компании Landhouse предлагает продажу земельных участков, предназначенных под строительство жилья. На эту землю утвержден детальный план территории, что позволит быстро оформить строительный паспорт. Улицам квартала присвоены названия - Александра Довженко и Ивана Николайчука.

Расположение коттеджного квартала

КК «Гетманский 2» в Зеленом Бору Васильковского района Киевской области находится примерно в 17 км от Киева и ближайшей станции метро «Теремки». Добираться до столицы удобнее всего по Одесскому шоссе, проходящему в паре километров от территории квартала.

Хотя до Киева относительно недалеко, жизнь здесь заметно отличается от столичной и в основном в лучшую сторону. Главное преимущество – хорошая экология, близость лесов и нескольких озер, пригодных для купания и рыбной ловли.

Непосредственно на границе территории квартала расположена остановка общественного транспорта. В 2 км - ж/д станция «Глеваха».

Инфраструктура коттеджного городка

Большинство коммуникаций коттеджного городка запланированы как индивидуальные. Владельцам участков нужно самостоятельно позаботиться о колодце или скважине для водоснабжения дома, установить септик для канализации. Централизованное газоснабжение не предусмотрено, но газовая сеть проходит неподалеку и есть возможность индивидуального подключения, что подтверждается отзывами на местных форумах. Порадует тех, кто решит купить землю в КК «Гетманский 2» в Зеленом Бору то, что электрическая сеть уже смонтирована и на каждый дом выделена мощность 10 кВт.

В селе Зеленый бор, расстояние до которого не более 2 км, есть почти вся необходимая для жизни инфраструктура. Недалеко от КК «Гетманский 2» работают:

школа и детский садик;

продуктовые и хозяйственные магазины;

почтовое отделение;

аптека;

сельская администрация.

Когда коттеджный поселок будет застроен как минимум 20 домами, появится возможность подключения интернета и телефонии посредством современных оптоволоконных сетей. На тех же условиях будет предложена возможность подключения пультовой охраны домов.

Земельные участки в КК «Гетманский 2»

Покупатели могут приобрести участки разного размера. Есть возможность купить сразу несколько земельных участков для строительства просторного дома или коттеджа с большим садом и двором.

Условия, на которых предлагается продажа земли в КК «Гетманский 2» в Зеленом Бору, и актуальные цены можно уточнить на официальном сайте девелопера или у специалистов отдела продаж. Лично увидеть коттеджный городок можно через запись на просмотр участка. Потенциальные покупатели могут заказать онлайн-расчет стоимости понравившегося предложения.

New buildings nearby

КГ На Счастливой
Add to favorites КГ На Счастливой ул. Счастливая
  • 6 369 017 ₴
ЖК Verba
Add to favorites ЖК Verba ул. Стуса, 2
  • 1 027 500 ₴
КГ Green Town
Add to favorites КГ Green Town ул. Мирная
  • 1 221 331 ₴
КГ Семь Озер
Add to favorites КГ Семь Озер ул. Кибенка