Таунхаус «Крюковщина» Таунхаус «Крюковщина» Таунхаус «Крюковщина» Таунхаус «Крюковщина»
  • В повний розмір
Таунхаус «Крюковщина» Таунхаус «Крюковщина» Таунхаус «Крюковщина» Таунхаус «Крюковщина»

Таунхаус «Крюковщина»

Фастівський район

Котеджі в Таунхаус «Крюковщина»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Таунхаус «Крюковщина» на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Таунхаус «Крюковщина»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Фастівський район
  • Адреса
    ул. Киевская, 1з

Опис проєкту

Таунхаус «Крюковщина» — это собственный дом с индивидуальной парковкой и открытой террасой по цене однокомнатной квартиры в Киеве. Двухэтажные таунхаусы строят в экологически чистой зоне, рядом с лесом и озером. Удобное транспортное сообщение с Киевом позволит не отказываться от привилегий большого города и при этом наслаждаться чистым воздухом, тишиной, отдыхом на берегу живописного озера и прогулками по лесу.

Инфраструктура

Жильцы таунхауса «Крюковщина» смогут пользоваться инфраструктурой с. Крюковщина: магазинами, кафе, учебно-воспитательными учреждениями, медицинской амбулаторией, СТО и другими сервисами. В нескольких минутах ходьбы от таунхаусов остановка маршруток, отправляющихся в сторону столицы: №368 до железнодорожного вокзала, №812 до станции метро «Дружбы Народов». На автомобиле до Жулянского моста — 7 минут, до Большой Окружной — 10 минут, до ближайших станций метро «Теремки», «Ипподром» и «Выставочный центр» — 15-20 минут.

Пешая прогулка до магазина деликатесов Kruchok и продуктового магазина «Гастрономчик» продлится 10-15 минут. Также купить продукты в радиусе 4-8 минутах езды от городка можно на рынке «Рублевка», в магазине деликатесов Mp Bomaks и продуктовом магазине Fresh Market в Крюковщине, а также в супермаркетах «АТБ-Маркет», «Фора» и Novus в Вишневом. При желании за домашними продуктами можно съездить на рынок в Гатное или на рынок «Столичный», до которых на автомобиле 12 минут.

Для семей с детьми в поселке есть детская амбулатория, несколько детских садов и школ. До ближайшего спортивно-танцевального детского сада «Сказка» — 10 минут пешком, до детских садов «Барвінок», Mamaya и ясель «Светлячок» — 5-6 минут на авто, до детского сада «Жвавий Жук» и центра детства «Элмер и Лео» — 10 минут езды. Школьники смогут посещать муниципальную школу №1 — 4 минуты на авто или частную школу Shkola Navpaky — 10 минут езды. Также в нескольких минутах езды от таунхауса «Крюковщина» работают школа английского языка и художественная студия Semenyuk Art.

Для занятий спортом и отдыха в Крюковщине есть несколько интересных мест. Например, озеро «Купель» с площадкой для стоянки и отдыха и озеро «Крючок» с общественным пляжем и вейк-парком «Пиратская бухта».

Комплектация

водоснабжение от собственной скважины

индивидуальная канализация по типу «септик»

отопление от индивидуального электрического котла

панорамные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами

для утепления наружных стен применены полифасадные плиты и мокрый фасад, в отделке использованы декоративная штукатурка, дерево и плитка

рядом с домом открытая терраса с BBQ-зоной

закрытая территория, рядом с таунхаусом собственный участок площадью 0.5 сотки

Новобудови поруч

ул. Котырло, 34
Додати в обране ул. Котырло, 34 ул. Котырло, 34
  • 2 200 000 ₴
Таунхаусы «New Smart 11»
Додати в обране Таунхаусы «New Smart 11» ул. Одесская, 40
  • 2 620 000 ₴
КГ My Land
Додати в обране КГ My Land ул. Лобановского, 6
  • 3 009 999 ₴
ЖК Євромісто 2
Додати в обране ЖК Євромісто 2 ул. Добрая
  • 1 365 000 ₴