• все продано
КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната
  • В повний розмір
КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната КГ Соната

КГ Соната

Бучанський район, Білогородка

Котеджі в КГ Соната

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

КГ Соната на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Соната

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Білогородка
  • Адреса
    ул. Зоряна, 29

Опис проєкту

Жилой комплекс «Соната» в Белогородке Киево-Святошинского района расположен по адресу улица Звездная, 29. Новостройка находится в экологически чистой местности, в стороне от оживленных автомобильных трасс.

По соседству имеются все необходимые объекты социально-бытового назначения. Поблизости есть две школы, больница, поликлиника, неподалеку расположен магазин, супермаркеты и детские сады. В пределах пешей доступности находится кафе, салоны красоты, два отделения банка и станция техобслуживания. Расстояние до Киева составляет шесть километров, до метро «Житомирская» около семнадцати километров.

«Соната» − жилой комплекс, представляющий собой двенадцать таунхаусов комфорт-класса, расположенных в трех однотипных домах высотой два этажа. В каждом здании имеется по четыре таунхауса.

В ходе строительства ЖК на ул. Звездная, 29 используются современные энергосберегающие технологии, гарантирующие минимальную стоимость содержания жилья при высоком уровне комфорта. Остекление окон и панорамных балконных дверей выполняется двухкамерными энергоэффективными стеклопакетами. Фасады утепляются пенопластом.

Каждый таунхаус имеет небольшой собственный участок земли и два парковочных места для автомобилей. В одном из таунхаусов каждого дома есть свой бассейн. На территории комплекса устроены проезды и пешеходные дорожки, высажены кустарники и деревья, устроены травяные газоны.

Купить таунхаус в ЖК «Соната» от застройщика можно значительно дешевле, чем предлагается недвижимость в пригороде Киева. Жилье имеет оригинальные современные планировки в двухкомнатном исполнении. Таунхаусы оборудуются индивидуальными двухконтурными газовыми котлами, которые обеспечивают отопление и горячее водоснабжение.

Фото жилой застройки размещены на официальном сайте. Уточнить адрес офиса, в котором производится продажа таунхаусов в ЖК «Соната», цены и условия реализации можно по телефону, опубликованному на главной странице.

Новобудови поруч

ЖК Карамель
Додати в обране ЖК Карамель ул. Александра Саенко (40-летия Победы), 11
  • 60 000 ₴
КГ Уютный дом
Додати в обране КГ Уютный дом ул. Мичурина
  • 3 730 000 ₴
ЖК Амстердам
Додати в обране ЖК Амстердам ул. Гетьманская, 45, 47
  • 1 496 000 ₴
Таунхаусы WhiteTown
Додати в обране Таунхаусы WhiteTown ул. Спасская, 14а
  • 1 750 000 ₴