КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща
  • В повний розмір
КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща КГ Сосновая роща

КГ Сосновая роща

Бучанський район, Ірпінь

Котеджі в КГ Сосновая роща

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
участок 1 від 2 750 000 ₴
15.0 сот 183 333 ₴/сот

КГ Сосновая роща на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Сосновая роща

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Ірпінь
  • Адреса
    ул. 11-я Линия

Опис проєкту

Коттеджный городок «Сосновая роща» предлагает загородную недвижимость бизнес-класса со всеми преимуществами городского комфорта. Застройщик реализует коттеджи и земельные участки в широком диапазоне цен.

Расположение коттеджного поселка

КГ «Сосновая роща» в Ирпене Киевской области расположен в 10 км от КП Киева. Строительный адрес – улица 11-я Линия. По Варшавской трассе (Е373) на машине можно доехать до поселка за 20 минут.

Городок строится в живописной санаторно-курортной зоне столичного пригорода. Экология в этой местности благоприятная за счет наличия соснового леса.

Инфраструктура коттеджного городка

В коттеджном поселке работает своя эксплуатационная служба. Сервис отвечает за бесперебойное функционирование всех инженерных коммуникаций, вывоз мусора и поддержание чистоты на общей территории.

В готовых новых домах подключены коммуникации:

автономное водоснабжение;

электричество 15 кВт;

газ;

канализация;

телевидение.

КГ «Сосновая роща» оснащен своей внутренней инфраструктурой:

гостевой парковкой;

детской площадкой с бассейном;

теннисными кортами;

асфальтированными подъездными путями;

освещенной территорией;

загородным комплексом «GrandAdmiralClub»

Городская инфраструктура Ирпеня – детские сады, школы, супермаркеты, кафе, рестораны, медицинские учреждения – доступна и жителям поселка.

Всем, кто решит купить дом в КГ «Сосновая роща» в Ирпене, гарантирована безопасность и приватность жизни. Территория городка закрытая, организована центральная въездная группа со шлагбаумом. Служба охраны работает круглосуточно.

Технология строительства и типы недвижимости

Поселок выделятся за счет авторских дизайнерских типовых проектов коттеджей, при этом все жилые объекты разработаны в едином архитектурном стиле.

Основные характеристики коттеджей:

железобетонные фундамент и перекрытия;

кирпичные стены с утеплением;

кровля из металлочерепицы;

металлопластиковые окна;

отделка фасада декоративной плиткой и штукатуркой.

На генплане потенциальные покупатели могут выбрать современный коттедж с функциональной планировкой или присмотреть участок земли желаемого размера с подведенными коммуникациями без подряда на строительство.

Двухэтажные новостройки предусматривают наличие нескольких спален и санузлов, кухни-столовой, гостиной-террасы, бассейна, сауны с комнатой отдыха. Для авто оборудован гараж или стоянка под навесом. В домах создана возможность получения «второго света». Коттеджи сдают в эксплуатацию под чистовую отделку.

Продажа домов в КГ «Сосновый гай» в Ирпене проводится по предоплате и в рассрочку по приемлемой стоимости за 1 м². Запись на просмотр коттеджей ведется по телефону. Заявку можно оставить и на официальном сайте, воспользовавшись формой для обратной связи. Отзывы о жизни в поселке можно поискать на форумах.

Новобудови поруч

Таунхаусы «Family Town»
Додати в обране Таунхаусы «Family Town» ул. Севериновская, 122
  • 2 660 000 ₴
Таунхаусы ARTOWN
Додати в обране Таунхаусы ARTOWN ул. Патриотов, 16/12
  • 3 500 000 ₴
Таунхаусы Garden Residence
Додати в обране Таунхаусы Garden Residence ул. 11 линия
  • 2 700 000 ₴
Таунхаусы SIB AVENUE
Додати в обране Таунхаусы SIB AVENUE ул. Революции, 3б
  • 3 390 000 ₴