ЖК Изумрудный ЖК Изумрудный ЖК Изумрудный
  • В повний розмір
ЖК Изумрудный ЖК Изумрудный ЖК Изумрудный

ЖК Изумрудный

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район

Квартири в ЖК Изумрудный

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Изумрудный на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Изумрудный

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район
  • Адреса
    ул. Русская, 245б
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    64
  • Сайт

Опис проєкту

ЖК «Изумрудный» — это 9-этажный дом, который привлекает внимание дизайнерским фасадом и современной концепцией. Архитектура комплекса интересна лаконичными формами, окнами разного размера и контрастной отделкой, представленной разноцветными блоками.

Для удобства жителей два нижних этажа комплекса отведены под коммерческие помещения различного назначения: магазины, кафе, офисы и банки. Также в доме будет помещение главного управления Пенсионного фонда Украины в Черновицкой области. Внутренний двор будет закрытым для посторонних, там разместят современную детскую площадку и зоны для отдыха взрослых. Благодаря тому, что в комплексе предусмотрены подземный и наземный паркинги, владельцы авто не будут иметь проблем с их хранением.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Изумрудный» в городе Черновцы находится на улице Русской, 245-Б. Преимуществами являются первая линия от дороги и расположенная рядом остановка общественного транспорта, где в обе стороны ездят автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. Новостройка находится в 10 минутах на авто от центра города и 10 минутах от международного аэропорта города.

Покупать продукты жители комплекса смогут в двух крупных супермаркетах — «Велмарт» в ТЦ «Экватор» и «АТБ-Маркет». Также можно прогуляться к ближним магазинам «Нива Маркет» и «Эконом». На авто можно легко попасть на оптовый продуктовый рынок «Зеленый» или один из крупнейших рынков Западной Украины — «Калиновский рынок», что в 10-15 минутах на авто или маршрутном такси.

Если нет времени или желания готовить, рядом с жилым комплексом расположена пиццерия «Челентано» и столовая «Экватор», а на ужин можно посетить ресторан «Palazzo».

В районе новостройки сконцентрированы учебно-воспитательные учреждения для разных возрастных групп. Родители маленьких жителей комплекса могут сопровождать детей пешком в детские сады №19, №20 и №44, или за 3-4 минуты отвозить автомобилем в детские сады №22 и №46. Для школьников 7 минутах пешком от ЖК есть муниципальные школы №11 и №42 или в радиусе 3-5 минут на авто от новостройки находится школа №28.

За несколько минут на авто от новостройки есть областная клиническая больница скорой медицинской помощи, детская клиническая больница и городская больница №1. Из частных медицинских лабораторий поблизости открыты «Ескулаб» и «Клиника Санте».

Для тех, кто ведет активный образ жизни, в пешей доступности от дома открыто несколько спортивных учреждений: фитнес-клубы «Монстр Мускул», DANCE4LIFE, Forma, Status и автодром «Суперкросс» для любителей экстрима.

Комплектация

индивидуальное отопление представлено газовыми котлами немецкого бренда Bosch

в квартирах установят счетчики на газ, свет и воду

металлопластиковые окна с пятикамерными стеклопакетами из защищенного от ударов ламинированного стекла и входные двери от компании «Окна Стиль Трейдинг»

кирпичные стены с утеплением и декоративной отделкой, что сократит потери тепла

коммерческий этаж с панорамными витражами и отдельными входными группами, свободные планировки с возможностью разделения или объединения помещений

безопасность комплекса представлена четырьмя камерами видеонаблюдения

в подъезде установят бесшумный лифт турецкого производителя YKS MRL

проведут скоростной интернет от провайдера Intelekt

Новобудови поруч

Таунхаусы «Family Town»
Додати в обране Таунхаусы «Family Town» ул. Ставропольская, 7а
ЖК Южный квартал
Додати в обране ЖК Южный квартал ул. Винниченко
ЖК KromaxBud
Додати в обране ЖК KromaxBud ул. Русская, 213б
ЖК Солнечный городок
Додати в обране ЖК Солнечный городок ул. Русская, 236е корп.1, корп. 2, корп. 3