ЖК Панда ЖК Панда
  • В повний розмір
ЖК Панда ЖК Панда

ЖК Панда

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район

Квартири в ЖК Панда

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 840 050 ₴
47.0 м² 39 150 ₴/м²

ЖК Панда на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Панда

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Главная, 122

Опис проєкту

В названии ЖК «Панда» полностью отображается его внешний вид: фасадная отделка выполнена в черных, серых и белых оттенках. В качестве акцента используются контрастные линии красного цвета, большие окна и панорамные лоджии с выходом на незастекленный балкон. На первых двух этажах предусмотрены помещения под коммерческие заведения: кафе, магазины, спа-комплексы и салоны красоты.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен недалеко от центра — 10 минут на машине до главной площади со множеством музеев, памятников и соборов. За 5 минут можно доехать до международного аэропорта и пригородной Ж/Д станции «Черновцы-Южный».

В 15 минутах ходьбы есть два парка — имени Тараса Шевченко и Октябрський, — в которых можно увлекательно провести время с семьей и друзьями: там есть аттракционы, лавочки, детские площадки, зоны для выгула собак, велодорожки, кафе.

В радиусе 500 м находятся школы №30, №20, №7, №24, лицей №3 и гимназия №1. Детей дошкольного возраста также не придется водить далеко: до детских садов №31, №88, №25 и №43 — 5 минут на авто. Поблизости открыты детские развлекательные и учебные центры, школы танцев и спортивные секции. Активный отдых детей помогут организовать в центрах «Лимпопо» и «Веселка» в 1,5 км от дома.

Получить специализированную медицинскую помощь можно в ближайшем диагностическом центре, частном центре инновационной медицины, больнице №3, поликлинике для взрослых №5 и в детской поликлинике — все учреждения находятся в 5-10 минутах ходьбы.

Через дорогу от новостройки «Панда» открыт бизнес-центр «Квадрат», а в пределах 500 м расположено множество магазинов, включая ТЦ «Формаркет», Freedom, Palladium, продуктовые магазины «Колос», Spar Express, фермерские молочные продукты. В соседних с комплексом зданиях работают кафе и рестораны.

В округе есть спортивные клубы разных направлений: женский фитнес-центр Modus Viventi, карате для взрослых и детей Tay-Sen и Sports club leader. До стадиона «Буковина» с беговым покрытием и большим полем всего 700 м.

Комплектация

возможность индивидуальной планировки квартиры

установлены бронированные двери

проведено подключение ко всем коммуникациям и поставлены счетчики на газ, свет и воду

индивидуальное отопление будет представлено двухконтурным котлом

окна с тройным стеклопакетом и пятикамерным профилем позаботятся о тепле и шумоизоляции в квартире

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Ровенская, 2 ул. Ровенская, 2
Таунхаусы «Family Town»
Додати в обране Таунхаусы «Family Town» ул. Ставропольская, 7а
ЖК Маєток Буковинський
Додати в обране ЖК Маєток Буковинський ул. Буковинская, 33
ЖК Южный квартал
Додати в обране ЖК Южный квартал ул. Винниченко