• все продано
ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux
  • В повний розмір
ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux ЖК Avila Lux

ЖК Avila Lux

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Avila Lux

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Avila Lux на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Avila Lux

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Вокзальная, 4а

Опис проєкту

ЖК Avila Lux в Хмельницком представляет собой 9-этажный жилой дом премиум-класса, расположенный на двухъярусном стилобате. Для украшения здания используют архитектурный декор в виде молдингов, пилястр, оконных наличников и карнизов, а по вечерам его будут освещать прожекторы — все это в совокупности придаст комплексу роскошный и богатый вид. С помощью ландшафтного дизайна территорию красиво благоустроят: установят фонтан, высадят клумбы и декоративные кустарники, обустроят зоны отдыха и выложат пешеходные аллеи плиткой.

Инфраструктура

Avila Lux расположен недалеко от центра и исторического района Старый город. До остановки троллейбусов и автобусов 3 минуты пешком.

Прямо через дорогу начинается парк культуры и отдыха им. Чекмана — большая зеленая зона для прогулок и развлечений. Здесь вы сможете взять напрокат катамаран, устроить пикник в беседке, покататься на аттракционах и картинге или покормить животных в мини-зоопарке.

За пару минут ваши дети дойдут до школы №29 с бассейном и различными кружками, а в 5 минутах на авто есть школа №7, детские сады №48 и №35, частный клуб Fairytale.

Большинство медицинских центров расположены в пределах 3 км от дома — это поликлиника №1, детская клиника «Малятко», Profimed, городская и частные стоматологии.

Если любите заниматься спортом, можно записаться в спортивный комплекс «Бамбук», «КОНФЕРМАТ» или «Спарта» в 5-7 минутах езды.

Всего за 10 минут вы доедете до ТРЦ «Оазис», где работает кинотеатр, фуд-корт, бутики и супермаркет «Сильпо». Здесь же находится строительный гипермаркет «Эпицентр К» и «Таврия В», в которых представлен широкий ассортимент товаров. В другой стороне от жилого комплекса расположены торговые павильоны Житомирского и Хмельницкого вещевых рынков.

Особенности

собственная инфраструктура — в нижней части комплекса планируют открыть большой ресторан с террасой, где будущие жильцы смогут покушать, отдохнуть и просто приятно провести время

улучшенная инсоляция — в квартирах установят большие окна и французские лоджии, что обеспечит хорошее дневное освещение

просторные фойе — застройщиком спроектированы большие мраморные вестибюли с зонами отдыха, колясочными помещениями и консьержной стойкой

Новобудови поруч

ЖК Вишневый
Додати в обране ЖК Вишневый ул. Транспортная, 11/3
ул. Каменецкая, 145
Додати в обране ул. Каменецкая, 145 ул. Каменецкая, 145
ЖК Молодежный
Додати в обране ЖК Молодежный ул. Тернопольская, 13
ул. Тернопольская, 34
Додати в обране ул. Тернопольская, 34 ул. Тернопольская, 34