• все продано
ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2
  • В повний розмір
ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2 ЖК Avila comfort 2

ЖК Avila comfort 2

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Avila comfort 2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Avila comfort 2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Avila comfort 2

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Трудовая, 5/2а

Опис проєкту

Жилой комплекс Avila comfort 2 выделяется на фоне однообразных построек района ярким фасадом, окрашенным в теплый солнечный цвет. На первом этаже будет просторный холл с дизайнерским интерьером, на придомовой территории — детские и спортивные площадки, места для отдыха, гаражные боксы и паркинг. Недалеко от дома дендропарк, несколько водоемов и русло реки Южный Буг.

Инфраструктура

Жилой комплекс Avila comfort 2 строят в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко проходит одна из крупнейших транспортных магистралей города — Винницкое шоссе, оно же международная автотрасса М-12 Стрый — Тернополь — Кропивницкий — Знаменка, а в двух минутах езды — транспортная развязка на пересечении проспекта Мира и Староконстантиновского шоссе (автодорога H-03 Житомир — Черновцы). В минуте ходьбы от дома — остановка общественного транспорта, до центрального автовокзала и автостанции №2 — 3 минуты на авто, до железнодорожного вокзала можно доехать за 6 минут.

Купить продукты недалеко от комплекса можно в супермаркете «Таврия В», магазинах «Яблочко» и Sabroso, до которых пешком 5 минут, а также проехав 4 минуты до супермаркетов Ekonom и «Вопака» или 6 минут до «Сильпо». В нескольких минутах ходьбы от комплекса — ТРЦ WoodMall, где работают караоке-паб, кинотеатр SmartCinema, парк развлечений для детей, спортивный клуб, салоны красоты, пиццерия и кондитерская. Также провести время с детьми можно на катке «Ледниковый период» или на аттракционах в сквере им. И. Франко, потратив на дорогу на авто 5-6 минут.

Для школьников в радиусе 5-7 минут езды от дома муниципальные школы №30, №21, №8 и гимназия №2. Родители детей дошкольного возраста могут выбрать для своих малышей детский сад №15, что в 3 минутах езды от комплекса или детские сады №20 и «Я люблю Монтессори», до которых можно доехать за 6 минут. На расстоянии 5 минут езды от Avila comfort 2 расположена детско-юношеская спортивная школа №1. Из высших учебных заведений в районе новостройки расположены Хмельницкая гуманитарно-экономическая академия, Национальная академия пограничной службы Украины, Политехнический и Медицинский колледжи.

Заниматься спортом жильцы Avila comfort 2 смогут на спортивной площадке рядом с домом или в одном из ближайших спортивных залов города, потратив на дорогу несколько минут на авто: до Litium — 2 минуты, до «СпортЛенда» и женского фитнес клуба FitCurves — 4 минут, до «Эволюшин» — 6 минут.

Комплектация

кирпичные стены утеплены пенополистиролом

индивидуальное поквартирное отопление

колясочная в холле избавит от необходимости поднимать детскую коляску на свой этаж

гаражные боксы для автомобилей жильцов, открытый наземный паркинг — для гостей комплекса

металлопластиковые панорамные окна и балконные системы

Новобудови поруч

ЖК AVILA CITY
Додати в обране ЖК AVILA CITY ул. Сечевых Стрельцов, 8б
  • 322 500 ₴
ЖК Олимпийский
Додати в обране ЖК Олимпийский Староконстантиновское шоссе, 20/7
  • 25 000 ₴
ЖК Sportcity
  • Акція
Додати в обране ЖК Sportcity ул. Прибугская, 5/1
  • 96 000 ₴
Таунхаусы «Микрорайон Дендропарковый»
Додати в обране Таунхаусы «Микрорайон Дендропарковый» Староконстантиновское шоссе
  • 3 199 999 ₴