ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал
  • В повний розмір
ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал ЖК Плаза Квартал

ЖК Плаза Квартал

Херсонський район, Херсонська міська громада, Херсон

Квартири в ЖК Плаза Квартал

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 167 600 ₴
42.0 - 48.0 м² 27 800 ₴ - 30 800 ₴/м²
2 - кімн. від 1 501 200 ₴
54.0 - 67.0 м² 27 800 ₴ - 29 950 ₴/м²
3 - кімн. від 2 279 600 ₴
82.0 - 92.0 м² 27 800 ₴ - 32 100 ₴/м²

ЖК Плаза Квартал на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Плаза Квартал

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Херсонський район, Херсонська міська громада, Херсон
  • Адреса
    ул. Филатова, 31
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    3
  • Квартири
    264

Опис проєкту

Жилой комплекс «Місто Мрій» состоит из трех домов, объединенных общей закрытой территорией. Фасад зданий примечателен своей отделкой: на серо-белом фоне выделяются ярко-красные балконы, некоторые из них имеют полукруглую форму. На последних этажах в двух секциях есть квартиры с мансардой, в которой можно обустроить дополнительную жилую зону или место для хранения вещей.

Инфраструктура

ЖК расположен в 5 минутах езды от центра города, благодаря этому поблизости есть вся необходимая инфраструктура. В двух шагах от дома находится «АТБ», «Green Маркет», банковское и почтовые отделения. В 5 минутах ходьбы есть торговый центр «Европорт», в котором открыты магазины техники, одежды и продуктов питания.

Дорога до школы не займет много времени — через дорогу СШ №47 и еврейская школа-сад «ХАБАД», а малышам подойдут центр раннего развития «Симка и Федотка», детские сады №65 и №57.

В 1 км от дома находятся городская больница и детская поликлиника, а также частные клиники «Евромед», «Добрый доктор», «Днепромед», стоматология Diamant.

Для спортсменов в округе есть несколько тренажерных залов, фитнес-студии и танцевальные школы. На территории комплекса «Місто Мрій» оборудуют небольшую workout-площадку.

Ближайшие зеленые зоны находятся в 15 минутах ходьбы — это парк при аграрном университете и ботанический сад. За 10 минут на авто вы доедете до Шевченковского парка с множеством аттракционов, кафе, развлекательных зон и до набережной, где можно покататься на корабле, яхте, байдарке или просто пройтись вдоль Днепра. Для детей на территории ЖК установят игровую площадку.

Комплектация

внутри квартир проведена полная отделка, благодаря чему можно сразу приступать к ремонту

для контроля за расходами установят счетчики на газ, свет и воду

бронированные двери на входе

индивидуальное отопление за счет двухконтурного котла в каждой квартире

Новобудови поруч

ЖК Потёмкинский
Додати в обране ЖК Потёмкинский ул. Потёмкинская, 117
ЖК Dream House
Додати в обране ЖК Dream House ул. Университетская, 25а
ЖК Карат
Додати в обране ЖК Карат ул. Рабочая, 123
ЖК Status
Додати в обране ЖК Status ул. Котляревского, 81