ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал
  • В повний розмір
ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал ЖК Речной квартал

ЖК Речной квартал

Харківський район, Харків, Московський район

Квартири в ЖК Речной квартал

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 679 400 ₴
54.0 м² 31 100 ₴/м²
2 - кімн. від 2 628 000 ₴
90.0 м² 29 200 ₴/м²

ЖК Речной квартал на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Речной квартал

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Московський район
  • Адреса
    ул. Франковская, 10

Опис проєкту

Жилой комплекс «Речной квартал» в Харькове расположен на территории, ограниченной улицами Франковская, Примеровская и Рижовским переулком. Рядом находится администрация района, вуз, аптеки, школа и детские сады. Поблизости магазины и супермаркет.

Комплекс располагается в нескольких десятках метров от реки Харьков, в стороне от больших оживленных трасс. В трех минутах есть остановка трамвая и маршрутного такси. До станции метро «Защитников Украины» чуть более одного километра.

«Речной квартал» - жилой комплекс комфорт-класса. Новостройка состоит из трех оформленных в едином стиле кирпичных домов, высота которых составляет семь этажей.

Применяемая в ходе строительства кирпичная технология обеспечивает достаточную прочность и долговечность конструкции, а также позволяет значительно уменьшить расходы на отопление, снизить стоимость содержания жилья. Тщательная проработка планировок апартаментов позволит жителям насладиться высоким уровнем комфорта.

Кирпичные стены утепляются минераловатным теплоизолятором, оконные блоки, выполненные из пластикового профиля, остекляются двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.

На первом этаже размещаются объекты собственной инфраструктуры. Территория благоустраивается и озеленяется. Оборудуется наземный автопаркинг.

Купить квартиру в ЖК «Речной квартал» от застройщика можно с установленной входной противопожарной дверью и радиаторами, с разводкой отопления. Компания реализует 1-2-3-комнатное жилье улучшенной планировки. Апартаменты оборудуются приборами учета воды, электричества и тепла.

На официальном сайте опубликован адрес офиса, в котором производится продажа квартир в ЖК «Речной квартал», цены можно уточнить по телефону, указанному на главной странице.

Новобудови поруч

ЖК Urban City
Додати в обране ЖК Urban City просп. Московский, 118
ЖК Бестужевские сады
Додати в обране ЖК Бестужевские сады ул. Бестужева, 11
ЖК Вектор
Додати в обране ЖК Вектор ул. Серповая, 4а
ЖК НАДІЯ
Додати в обране ЖК НАДІЯ ул. Ярославская, 25а