• все продано
ЖК Дом на Зерновой ЖК Дом на Зерновой
  • В повний розмір
ЖК Дом на Зерновой ЖК Дом на Зерновой

ЖК Дом на Зерновой

Харківський район, Харків, Слобідський район

Квартири в ЖК Дом на Зерновой

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Дом на Зерновой на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Дом на Зерновой

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Слобідський район
  • Адреса
    ул. Зерновая

Опис проєкту

Жилой комплекс «Дом на Зерновой» в Харькове находится на расстоянии пяти километров от центра, в Слободском районе города по адресу ул. Зерновая.

От новостройки есть удобный выезд на проспект Юрия Гагарина. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка маршрутных такси, троллейбусов и автобусов – рядом с комплексом пролегает более двух десятков маршрутов городского транспорта.

Технические характеристики и архитектурные особенности новостройки

Несмотря на то, что «Дом на Зерновой» – жилой комплекс категории эконом, его параметры по многим пунктам больше соответствуют зданиям более высокого класса.

Так, в ходе строительства применяется современная технология литья бетона, с помощью которой создается безригельный каркас из монолитного железобетона. Внешние стены сооружаются из газобетонных блоков и утепляются минеральной ватой, фасад облицовывается декоративной штукатуркой. Плоская кровля дома покрывается рубероидом.

Энергосберегающие технологии позволяют добиться высокого уровня комфорта при небольшой цене, по которой можно купить квартиру в ЖК «Дом на Зерновой» от застройщика «Жилстрой-2».

Семнадцатиэтажный дом имеет три секции, оснащенные бесшумными быстроходными лифтами. Стоит отметить, что в новостройке имеются помещения для коммерческого использования под торговый комплекс.

Что внутри и вокруг новостройки

На территории комплекса выполняются работы по благоустройству, высаживаются кустарники и деревья. Организуются гостевые парковочные места для автомашин, устраиваются проезды и дорожки для пешеходов. Предусмотрена детская площадка и место для отдыха взрослых.

Новостройка расположена рядом со школой и детским садом, поблизости множество магазинов, кафе, аптек и отделений банков. Рядом имеется почтовое отделение, супермаркеты и медицинские учреждения. Продуктовый рынок на Одесской, фитнес-центр и многочисленные салоны красоты также в зоне пешей доступности.

О квартирах

Широкий ассортимент предлагаемых планировок и площадей позволяет каждому покупателю подобрать идеальный вариант. Здесь есть эргономичные квартиры с одной, двумя, тремя, четырьмя и пятью комнатами. Жилье подключается к индивидуальной общедомовой котельной, обеспечивающей бесперебойное горячее водоснабжение и отопление. В окна устанавливаются энергосберегающие стеклопакеты.

Узнать о том, в какой отделке осуществляется продажа квартир в ЖК «Дом на Зерновой», цены в зависимости от способа оплаты и многое другое можно непосредственно в офисе компании по телефону, указанному на официальном сайте. Фото новостройки, а также отзывы о ней публикуются на городских форумах.

Новобудови поруч

ЖК ZerNova
Додати в обране ЖК ZerNova ул. Зерновая, 55
ЖК Новый дом Ньютона
Додати в обране ЖК Новый дом Ньютона ул. Ньютона, 115
  • планується
Додати в обране ул. Ньютона, 98а ул. Ньютона, 98а
ЖК Металлист
  • все продано
Додати в обране ЖК Металлист ул. Плехановская, 92а