ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский
  • В повний розмір
ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский ЖК Европейский

ЖК Европейский

Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне

Квартири в ЖК Европейский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 384 500 ₴
39.0 м² 35 500 ₴/м²
2 - кімн. від 1 974 500 ₴
55.0 м² 35 900 ₴/м²

ЖК Европейский на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Европейский

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Рівненський район, Рівненська міська громада, Рівне
  • Адреса
    ул. Рождественская, 2
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    10
  • Квартири
    96
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс Lake Land расположен на побережье озера Басов Кут, в честь чего и носит свое название. Застройка состоит из девяти домов малой и средней этажности. Каждое здание выполнено в стиле минимализма с индивидуальной контрастной отделкой фасада. Особенностью апартаментов являются лоджии с панорамным остеклением и просторные балконы, откуда открывается красивый пейзаж на окрестный район.

Территория комплекса Lake Land закрыта от посторонних — вы можете не переживать за себя и свое имущество. Во дворах есть детская площадка с ограждением, чтобы ребенок не выбежал на дорогу во время прогулки. Все подъездные пути заасфальтированы, а пешеходные зоны выложены брусчаткой.

Инфраструктура

ЖК Lake Land отдален от центра города на 3 км — это 10 минут езды на машине или полчаса на маршрутных такси №61, №66 или №37. До ближайшей остановки 500 м.

Недалеко расположен общественный пляж, где можно позагорать или прогуляться вдоль берега. Если хотите активный отдых на природе, для этого подойдет парк Шевченка с каруселями, аттракционами, детскими площадками, летним театром и множеством кофеен. Там же расположен городской Дом Культуры, кинодворец «Украина» и Дворец детей и молодежи. Через дорогу от Lake Land есть «Станция юных натуралистов», где регулярно проходят выставки, конференции, конкурсы. Также на базе учреждения действуют кружки юных зоологов, экологов, садовников и занятия по декоративно-прикладному искусству.

Среди ближайших учебных заведений можно выделить частные сады BabyLand и «Счастливчик», государственные детские сады №37, №46, №27 и №22. Для детей постарше работают областной лицей, Украинская гимназия, школа-лицей №2, школа-садик «НВК1» и школа №4 — дорога займет 10 минут.

Около 5-10 минут потребуется, чтобы доехать до частного медцентра Med&Life, городского больницы для взрослых, детской поликлиники и больницы №1, роддома и стоматологий.

В пешей доступности открыт оздоровительный центр Physiofit с групповыми занятиями различного направления, сауной и услугами массажиста. Также недалеко есть пейнтбольный клуб «Отаман», где можно весело провести время с друзьями. В спорткомплексе им. Завадского, что в 1 км от ЖК, есть крытый бассейн, тренажерный зал и футбольное поле.

За продуктами далеко ехать не нужно, ведь в 10-15 минутах ходьбы открыты «АТБ» и «Наш Край». Если лень готовить, можно сходить в кафе Luxury Tea, «Капоне» или Happy Food.

Комплектация

усиленная фундаментная подушка из железобетонных армированных блоков

шатровая крыша из металлочерепицы утеплена слоем минеральной ваты

металлопластиковые окна КВЕ с 5-камерным или WDS с 6-камерным профилем и 2-камерным стеклопакетом

отопительная система за счет итальянского двухконтурного газового котла Vela CTFS-CTN Nova Florida

централизованные водоснабжение и канализация

система электроснабжения 2-ой категории (5 кВат на каждую квартиру)

Новобудови поруч

ЖК Rivbud
Додати в обране ЖК Rivbud ул. Демьянчука, 1а
ЖК Басів схил
Додати в обране ЖК Басів схил ул. Студенческая
ЖК Арена
Додати в обране ЖК Арена ул. Киевская, 67
ул. Квитки-Основьяненко, 8б
Додати в обране ул. Квитки-Основьяненко, 8б ул. Квитки-Основьяненко, 8б