• все продано
ул. Маяковского, 3
  • В повний розмір
ул. Маяковского, 3

ул. Маяковского, 3

Полтавський район, Пoлтaвськa міська громада, Полтава, Шевченківський район

Квартири в ул. Маяковского, 3

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ул. Маяковского, 3 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Маяковского, 3

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Полтавський район, Пoлтaвськa міська громада, Полтава, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Маяковского, 3

Опис проєкту

Жилой комплекс по ул. Маяковского, 3 в Полтаве заинтересует молодые семьи с детьми. Проектом предусмотрены квартиры площадью от 36 до 72 квадратных метров, что позволит каждому подобрать вариант «по карману». В квартирах панорамные окна и полностью стеклянные балконы, которые обеспечат хорошую инсоляцию и визуально увеличат жилищное пространство, а благодаря отсутствию рядом высотных построек из окон открывается панорама на город. Дом расположен во второй линии от крупной транспортной магистрали, что защищает от шума городского транспорта и позволит родителям не беспокоиться о безопасности детей. Рядом удобная транспортная развязка и целый ряд инфраструктурных объектов.

Инфраструктура

В 3 минутах ходьбы от жилого комплекса по ул. Маяковского,3 остановка общественного транспорта на ул. Европейской, от которой в разные микрорайоны города отправляются троллейбусы №2, №3, №7 и маршрутки №22, №33, №34, №36, №49, №55, №56. В другую сторону от дома, на расстоянии 5 минут ходьбы, остановка «4 Поликлиника» на ул. Степного Фронта, от которой отправляются троллейбусы №6, №8, №7 и №15, а также маршрутные такси 18 городских маршрутов, что позволит жильцам быстро добираться в любую точку города. На автомобиле от новостройки до Корпусного сада в центре Полтавы — 10 минут, до центрального автовокзала — 6 минут, до железнодорожного вокзала — 13 минут, до международного аэропорта «Полтава» — 25 минут.

Купить продукты в нескольких минутах ходьбы от дома можно в магазинах «Гурман», «Яблоко» и супермаркете «Фуршет». Немного дальше, по разные стороны от новостройки, расположены два супермаркета сети «АТБ». До центрального продуктового рынка города на автомобиле 7 минут.

В районе новостройки несколько детских дошкольных учреждений: до ближайшего детского сада-ясель №40 «Ромашка» — пешком 5 минут, а до детского сада №14, детского сада-ясель №47 и УВК №86, объединившего под одной крышей ясли, сад и начальную школу — 5-6 минут на автомобиле. Для детей постарше недалеко от дома школа №23, до школы №19 — 11 минут пешком, а до школ №26 и №29 — 4 минуты на авто.

Сходить на тренировку пешком можно в спортивный зал MusCOOL или фитнес-студию Balance, до которых 3 и 10 минут, соответственно.

Из медицинских учреждений недалеко от жилого комплекса по ул. Маяковского,3 расположены стоматология, Полтавский областной перинатальный центр, медико-диагностический центр «Здоровье», 4-ая городская клиническая больница, медицинский центр «Евромед» и центр вертебрологии «Росток».

Комплектация

кирпичные стены утеплены пенополистиролом

автономное отопление от домовой котельной

квартиры сдаются с черновой отделкой

бесшумные высокотехнологичные лифты

подъезды оборудованы пандусами

собственная управляющая компания

удобные автоподъезды и места для парковки

Новобудови поруч

ул. Никитченко, 3
Додати в обране ул. Никитченко, 3 ул. Никитченко, 3
  • 1 481 350 ₴
ЖК Standard LUX
Додати в обране ЖК Standard LUX ул. Европейская
ЖК Династия
Додати в обране ЖК Династия ул. Степного Фронта, 6
ул. Героев Сталинграда, 6а
Додати в обране ул. Героев Сталинграда, 6а ул. Героев Сталинграда, 6а