ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера
  • В повний розмір
ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера ЖК Днепровская Ривьера

ЖК Днепровская Ривьера

Кременчуцький район, Кpeмeнчуцькa міська громада, Кременчук, Автозаводський район

від 27 400 ₴ за м²

актуальна ціна на 19 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Планування

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Днепровская Ривьера

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
2 - кімн. від 1 644 000 ₴
60.0 м² 27 400 ₴/м²

ЖК Днепровская Ривьера на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Днепровская Ривьера

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Кременчуцький район, Кpeмeнчуцькa міська громада, Кременчук, Автозаводський район
  • Адреса
    ул. Богдана Хмельницкого, 3

Опис проєкту

«Днепровская Ривьера» — это жилой комплекс недалеко от центра города и берега Днепра, панорама на который открывается из окон большинства квартир. Особенностью комплекса станут красочные муралы, которые украсят каждый из домов.

На территории будет собственный торговый комплекс, детский сад, прогулочные аллеи, зеленые зоны отдыха, детская и спортивная площадки, а также подземный паркинг и открытая стоянка. На нижних этажах домов разместят кафе, магазины и другие коммерческие помещения, на крышах — лаунж-зоны для отдыха жильцов.

Инфраструктура

Активная застройка Автозаводского района поспособствовала развитию инфраструктуры: рядом школы, детские сады, супермаркеты, ТРЦ и остановки общественного транспорта, на котором можно уехать в любую другую часть Кременчуга. От остановки рядом с жилым комплексом «Днепровская Ривьера» отправляются автобусы №17, №225 и маршрутка №17, на автомобиле до центра города — 3 минуты, до авто- или железнодорожного вокзала можно доехать за 7 минут.

За внутреннюю инфраструктуру отвечает торговый центр, который появится на территории комплекса. Также купить продукты рядом с домом можно в супермаркете «МаркетОпт» — 5 минут ходьбы, продуктовом магазине «Добрянка» — 11 минут ходьбы или в расположенных в 3-5 минутах езды двух супермаркетах «МаркетОпт», «АТБ-Маркете» и магазине «Гостинец». За свежими фруктами и овощами, фермерской продукцией, мясом, сухофруктами и специями всегда можно заехать на городской продуктовый рынок, до которого 6 минут на авто. Из торговых центров в 5-7 минутах езды от жилого комплекса «Днепровская Ривьера» ТЦ «Европа», ТЦ «Пролетарский», «Дом Торговли», ТЦ «Лидер». На таком же расстоянии от новостройки расположен ТРЦ «Галактика», где помимо магазинов обуви и одежды работают детский развлекательный клуб «Katy club», квест-рум «Адреналин», лаунж-бар «Masskano», кафе «Rock-Kava», кинотеатр «Галактика», спортивный зал WOW FIT и супермаркет «Фуршет».

Для семей с маленькими детьми у жилого комплекса «Днепровская Ривьера» будет детская площадка и собственный детский сад, а в радиусе 3-6 минут езды расположены детские сады №28, №18, №32, центр развития ребенка OXFORD и KIDS, а также центр эстетического развития. Родители школьников смогут выбрать для своих детей одну из школ района: до лицея №4 — 4 минуты на авто, до лицея №11, специальной школы №10 — 6 минут езды, до гимназий №5 и №2 можно доехать за 10-12 минут. Для внешкольных занятий в 3 минутах езды от комплекса расположены школа устного счета «Соробан», детская художественная школа, школа иностранных языков «ЛИНГВА», а также языковая школа для детей и взрослых Simple.

Отдыхать на природе жильцы «Днепровской Ривьеры» смогут в Приднепровском парке, на берегу Днепра, на острове «Фантазия» посередине русла Днепра или в Городском саду, где также есть водоем. Если предпочитаете проводить свободное время за занятиями спортом, в радиусе 5-7 минут на авто фитнес-клубы «Спартак», «Титан» и FitCurves.

Комплектация

кирпичные стены утеплены минеральной ватой, оштукатурены и отделаны «под кирпич», на торцевых стенах — красочные муралы

для отопления и горячего водообеспечения в квартирах установлены индивидуальные двухконтурные котлы

стеклянные балконы и панорамные окна, благодаря которым в квартиры будет проникать больше солнечного света

закрытая территория с пропускной системой и концепцией «двор без авто и посторонних»

возможность перепланировки квартиры и зонирования пространства по индивидуальному проекту

Новобудови поруч

ул. 1905 года, 1в
Додати в обране ул. 1905 года, 1в ул. 1905 года, 1в
  • 4 521 000 ₴
ул. Троицкая, 74
Додати в обране ул. Троицкая, 74 ул. Троицкая, 74
  • 1 580 500 ₴
ЖК Oasis
Додати в обране ЖК Oasis ул. Ивана Мазепы, 7
  • 2 664 000 ₴
ЖК Central Park
Додати в обране ЖК Central Park ул. Игоря Сердюка, 19а
  • 7 122 350 ₴