• все продано
ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий
  • В повний розмір
ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий ЖК Казацкий

ЖК Казацкий

Полтавський район, Пoлтaвськa міська громада, Полтава, Шевченківський район

Квартири в ЖК Казацкий

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Казацкий на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Казацкий

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Полтавський район, Пoлтaвськa міська громада, Полтава, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Панянка, 1

Опис проєкту

«Казацкий» — жилой комплекс с концепцией «клубный дом» в исторической части Полтавы, рядом с Памятником казацкой славы, Спасской церковью, Подольской Башней и смотровой площадкой, с которой открывается вид на Хрестовоздвиженський монастырь. Из окон квартир можно любоваться видами на Корпусный сад, Березовый сквер, парки Солнечный, Победы и Петровский.

В цокольном этаже дома разместят коммерческие объекты, что сделает жизнь в комплексе еще более комфортной, во дворе — открытую парковку для автомобилей жильцов и гостей комплекса.

Инфраструктура

На расстоянии 9 минут пешком от жилого комплекса «Казацкий» продуктовый магазин «Фрукты-овощи», а в 5-7 минутах на авто — супермаркеты «Провинция», «АТБ-Маркет» или «ЭКО-маркет». Столько же по времени займет поездка на автомобиле до центрального рынка города за фермерской эко-продукцией, свежими овощами и фруктами. В пешей доступности к комплексу работают два десятка кафе, пабов и ресторанов, например, в 2-3 минутах ходьбы — паб «Сто дорог» и ресторан Shade.

Семьи с маленькими детьми смогут отдать ребенка в один из трех детских садов, расположенных на расстоянии 4-6 минут езды от дома: №1, №42 и №44. Подготовиться к школе малышам помогут в детском развивающем центре «Розумка», в котором работает мини-сад по методике Монтессори, группы английского языка для детей 2.5-6 лет и от 3-10 лет, развивающие занятия для детей 1-4 лет, группы подготовки к школе детей 4-6 лет, изостудия, детский фитнес и йога. Родители школьников смогут выбрать из школ №12, №10, №2, №3, №4, №20 и лицея №1. Для внеклассных занятий на расстоянии 3-4 минут езды от «Казацкого» детская музыкальная школа №1, языковая школа «Результат» и Полтавская детская художественная школа. Из высших учебных заведений в пешей доступности к комплексу Полтавский национальный педагогический университет и Полтавский базовый медицинский колледж.

Заниматься спортом жители «Казацкого» смогут в фитнес-клубах «КИНГ» и Spartak GYM, до которых на автомобиле можно доехать за 5-6 минут, а для утренних пробежек рядом Солнечный и Петровский парки.

Особенности

круглосуточное видеонаблюдение и охрана территории

индивидуальное отопление, позволяет регулировать микроклимат в квартире и сэкономить на отоплении

видовые квартиры с панорамными окнами и балконами

дизайнерская отделка холлов, коридоров и других мест общего пользования

удобные подъезды упрощают доступ мамам с маленькими детьми, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Головко, 21 ул. Головко, 21
ул. Сенная, 19
Додати в обране ул. Сенная, 19 ул. Сенная, 19
ЖК Оскар
Додати в обране ЖК Оскар ул. Пушкина, 68