Aston Hall Aston Hall Aston Hall Aston Hall Aston Hall Aston Hall
  • В повний розмір
Aston Hall Aston Hall Aston Hall Aston Hall Aston Hall Aston Hall

Aston Hall

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в Aston Hall

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 10 004 650 ₴
73.0 м² 137 050 ₴/м²

Aston Hall на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про Aston Hall

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    Французский бульвар, 60/1

Опис проєкту

Aston Hall — это единственный жилой комплекс в стране, который расположен не просто на берегу Черного моря, а на 70 метров вынесен в море. Здесь в каждой квартире дома слышен шум прибоя, а из окон открывается панорама на город или море. Рядом санаторно-рекреационная зона — Трасса Здоровья, Одесский ботанический сад с более чем 3000 видов зеленых насаждений и дендропарк Победы с его прудами, островками и детскими площадками.

Проектом комплекса предусмотрен целый ряд сервисов, которые сделают жизнь в этом месте комфортной для всех, независимо от предпочтений. Среди них фитнес-клуб, СПА комплекс, кинозал, французская кондитерская, ресторан, собственный пляж и 3 бассейна с морской водой, в том числе и для малышей с подогревом и детской площадкой. Еще один плюс комплекса — трехуровневый паркинг с местами для электрокаров, техническими комнатами, автомойкой и велопарковкой.

Инфраструктура

Aston Hall расположен в Приморском районе Одессы, который продолжает расти и развиваться за счет появляющихся друг за другом новостроек со своей инфраструктурой. От комплекса до центра города и железнодорожного вокзала на автомобиле 15 минут, до центрального автовокзала и Международного аэропорта «Одесса» — 20 минут.

В радиусе 10 минут езды от комплекса магазин деликатесов Le Silpo и 7 супермаркетов крупных торговых сетей: два «Сильпо», два «Копейка», «Космос», Santim и «Таврия В». На 5 минут дольше продлится поездка до рынка «Привоз», где в любое время года в ассортименте свежие овощи и фрукты.

Для детей в Aston Hall предусмотрена детская зона с игровой комнатой, учебным классом и комнатой отдыха. Если нужен детский сад, 3 минуты на авто до детского сада «Мечта», 5 минут до сада-ясель №137, 7 минут до сада-ясель №135, а в радиусе 10-12 минут езды расположены детские сады «Жемчужина», Green Landia, ABCDKids, №117, №164, частный детский сад Orange и центр детского развития «Мишутка». Родители школьников смогут выбрать одно из учебных учреждений поблизости: 6-7 минут на автомобиле до частной школы-гимназии Mriya и общеобразовательной школы №56, 10 минут — до школы №38, французской частной школы и открытой европейской школы, 12 минут — до частной школы «Астр». Для внеклассных занятий на расстоянии 14 минут на авто от жилого комплекса Aston Hall расположены детская школа искусств №3 и музыкальная школа №8.

В комплексе оборудуют собственный тренажерный зал со всем необходимым инвентарем – от гантелей до беговых дорожек, и СПА-комплекс, где можно будет посетить финскую сауну, хаммам, массажную комнату и бьюти-салон. Летом поплавать и позагорать можно на нескольких пляжах поблизости. Вдоль берега моря оборудованы воркаут площадки и скалодром, где можно позаниматься как скалолазанием, так и боулдерингом. Для пеших прогулок рядом с домом ботанический сад Одесского национального университета им. Мечникова, для утренних пробежек и велопоездок — Трасса Здоровья.

Особенности

непосредственная близость к берегу моря и санаторно-рекреационной зоне

удобная транспортная развязка с остановками 8 городских маршруток и 6 троллейбусов

безопасность жильцов обеспечивает система видеонаблюдения более чем из 400 камер с функцией распознавания лиц

комплекс оснащен современной противопожарной системой NSC Sicherheitstechnik GmbH, постоянно мониторящей все внутренние системы и помещения Aston Hall, включая 6 лифтов Schindler: при обнаружении возгорания система включает звуковое сопровождение, отправляет сигнал на пульт экстренной службы и начинает локальное тушение

панорамное остекление с использованием алюминиевого профиля SCHUCO и высокопрочных тройных мультифункциональных стеклопакетов GUARDIAN (США) обеспечит идеальную шумоизоляцию

Новобудови поруч

Пространство на Литературной
Додати в обране Пространство на Литературной Фонтанская дорога, 71а
ЖК Эллада
Додати в обране ЖК Эллада ул. Генуэзская, 1, 1/1
Пространство на 9-й Фонтана
Додати в обране Пространство на 9-й Фонтана ул. Авдеева-Черноморского, 7