ЖК Парк Фонтанов ЖК Парк Фонтанов ЖК Парк Фонтанов
  • В повний розмір
ЖК Парк Фонтанов ЖК Парк Фонтанов ЖК Парк Фонтанов

ЖК Парк Фонтанов

Одеський район

Квартири в ЖК Парк Фонтанов

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 241 350 ₴
37.0 м² 33 550 ₴/м²
2 - кімн. від 2 179 300 ₴
62.0 м² 35 150 ₴/м²

ЖК Парк Фонтанов на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Парк Фонтанов

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район
  • Адреса
    ул. Чехова, 2
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    10
  • Квартири
    400
  • Сайт

Опис проєкту

Те, кто решит приобрести квартиру в жилом комплексе «Парк Фонтанов», смогут ощутить все преимущества загородной жизни и городской инфраструктуры одновременно. В проекте предусмотрено строительство десяти 9-этажных домов, объединенных общей концепцией «город в городе». Закрытая от машин территория позволит свободно и безопасно гулять по парковым аллеям с фонтанами, детям — играть на площадках, а спортсменам — проводить тренировки в спортивных зонах или кататься по велодорожкам.

Архитектура домов привлекает сдержанностью цветов отделки и лаконичностью форм. В вечернее время здания будут освещаться, подчеркивая тем самым декоративные фасадные элементы. Благодаря панорамным окнам в комнаты будет проникать больше солнечного света, а на открытых просторных балконах можно будет обустроить комфортную лаунж-зону. В проекте также предусмотрены квартиры на первых этажах с палисадниками площадью от 10 до 28 кв.м. и квартиры с выходом на террасу.

Инфраструктура

ЖК «Парк Фонтанов»находится в пригороде Одессы, всего в получасе езды от центра. Рядом есть остановки общественного транспорта, где проезжают маршрутное такси №121 и автобусы №18т, №67, №68.

Вблизи комплекса расположен ТРЦ «Ривьера» с бутиками, супермаркетом «Ашан», кинотеатром, боулингом, караоке, детскими лабиринтами и кафе с ресторанами. Для любителей экстрима здесь есть трасса для картинга KartFreedom. Рядом с ТРЦ работает строительный магазин «ЛеруаМерлен», где продается практически все необходимое для ремонта.

Преимуществом новостроек является близость к морю — всего 2 км. Также в пешей доступности расположен Лузановский парк и сосновая роща для спокойных прогулок, пикников, пробежек.

Застройщик позаботился об удобстве родителей с маленькими детьми — на территории будет развивающий центр с детским садом частного типа. Ближайшее государственное дошкольное учреждение — детский сад «Тополька» в 5 минутах езды, до остальных садиков максимум 10 минут — это №225, №232, №307, №268, №287, №266, №5, №2, №43, №203, №73 и другие. За 5-10 минут вы доедете до школ №12, №44, №14, №24, №22, №17, №13 и НВК №292.

В 10 минутах езды на автомобиле открыты городская поликлиника для взрослых №18, детская поликлиника №2, областная больница и ряд частных медицинских центров и стоматологий.

Для занятий спортом девелопер построит в рамках комплекса трехэтажный спорткомплекс и поле для мини-футбола. Помимо этого поблизости расположен футбольный клуб «Дерби» и фитнес-клубы F1, FitStyle, MAX, Sport Style, «Фреш», CrossBox4Everyone.

Комплектация

для хранения машин предусмотрен наземный пятиэтажный паркинг и две дополнительные стоянки возле футбольного поля

обслуживанием комплекса будет заниматься собственная управляющая компания — ее задачами станут уход за домом и придомовыми территориями, контроль систем электро-, газо- и водоснабжения, уборка и ландшафтный дизайн территории

во дворах жилого комплекса будет 21 фонтан с питьевой артезианской водой — скважина глубиной 130 м уже готова

круглосуточная охрана комплекса и вход на территорию по индивидуальным пропускам-брелокам

сеть велодорожек общей протяженностью более 2 км

коммерческие помещения с внешней стороны домов для магазинов, салонов красоты, аптек, кафе, спортивных и учебных заведений — с предпринимателями будут заключаться эксклюзивные договора аренды, что позволит максимально разнообразить инфраструктуру

Новобудови поруч

Авторский район
  • Акція
Додати в обране Авторский район ул. Гоголя, 23
  • 115 800 ₴
ЖК Сорок седьмая жемчужина
Додати в обране ЖК Сорок седьмая жемчужина ул. Сахарова
  • 578 250 ₴
ЖК ЛесSky
Додати в обране ЖК ЛесSky ул. Проектная
  • 1 388 100 ₴
ЖК Smart City
Додати в обране ЖК Smart City ул. Генерала Бочарова, 60
  • 1 737 500 ₴