ЖК Сорок вторая жемчужина ЖК Сорок вторая жемчужина ЖК Сорок вторая жемчужина ЖК Сорок вторая жемчужина
  • В повний розмір
ЖК Сорок вторая жемчужина ЖК Сорок вторая жемчужина ЖК Сорок вторая жемчужина ЖК Сорок вторая жемчужина

ЖК Сорок вторая жемчужина

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в ЖК Сорок вторая жемчужина

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 985 300 ₴
107.0 м² 27 900 ₴/м²

ЖК Сорок вторая жемчужина на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Сорок вторая жемчужина

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Генуэзская

Опис проєкту

«Сорок вторая жемчужина» — это жилой комплекс в центре курортного района Одессы, недалеко от дендропарка «Победы», Трассы Здоровья и пляжа «Аркадия». На фоне соседних новостроек комплекс выделяют красивые фасады с мультипанорамным остеклением. Из окон квартир верхних этажей дома открываются виды на город, зеленую зону и море.

Подъезды встречают жильцов просторными мраморными холлами с зонами ожидания и удобными диванами. Придомовая территория обустроена с учетом потребностей жильцов всех возрастных категорий: безопасные интерактивные площадки для детей, зоны для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе, пешеходные аллеи и зеленые насаждения. Для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг.

Инфраструктура

«Сорок вторая жемчужина» расположена 15 минутах на авто от центра города, в окружении нескольких новых жилых комплексов, которые развивают инфраструктуру района, открывая магазины, детские центры, детские сады и различные сервисы. Этими объектами смогут пользоваться и жильцы новостройки.

Хорошо развита в районе жилого комплекса «Сорок вторая жемчужина» и транспортная инфраструктура. Если нужен общественный транспорт, в 5 минутах ходьбы от дома остановки трамвая №5 и городских маршруток №129, №168, №198 и №115 на улице Генуэзской. На автомобиле до таких крупных транспортных узлов, как железнодорожный вокзал —10 минут, до центрального автовокзала и Международного аэропорта «Одесса» — 16 минут.

Пешая прогулка до магазина деликатесов Le Silpo в ТЦ Kador City Mall продлится 6 минут, до ближайший продуктовых супермаркетов «Таврия В» и «Копейка» — 8-9 минут, до супермаркета «Сильпо» в ТЦ Gagarinn Plaza — 10 минут, до еще одного «Таврия В» и «Копейки» — 15 минут. Также в пешей доступности от новостройки работают торговые центры «Сады Победы» — 10 минут и «Аркадия Сити» — 12 минут. В 10 минутах езды расположен рынок «Привоз», где круглый год представлен большой выбор свежих овощей и фруктов.

До ближайших детских дошкольных учреждений 4-5 минут на авто. Это детский сад «Стриж», частный детский сад «Первые шаги», Монтессори детский сад «Почемучки», частный детский сад Orange, детский сад «Мечта», сад-ясли №135 и Kids Joy. На несколько минут дальше расположены детский сад ABCD Kids и центр детского развития «Медвежонок». Ходить на занятия пешком могут учащиеся частной школы-гимназии «Мечта» — 6 минут, муниципальной школы №56 — 12 минут, частной французской школы — 14 минут, а на расстоянии 5 минут езды от жилого комплекса «Сорок вторая жемчужина» расположена школа №5, на 3 минуты дальше — военно-морской лицей.

Ходить пешком на тренировку жильцы новостройки смогут в спортивный зал Ark SPA Palace и спортхаб «ЕБШ». Также в пешей доступности от комплекса расположены центр отдыха «Аркадия Плаза», дендропарк «Победы», концерт холл «Одесса», пляж «Аркадия», кафе, рестораны и бары.

Комплектация

фасадные стены из газоблоков утеплены минеральной ватой под штукатурку и декоративную отделку

панорамные окна и остекленные балконы

чтобы хаотично установленные кондиционеры не портили фасады, предусмотрены специальные корзины

отопление от автономной домовой котельной

дом оборудован системами пожарной безопасности, резервного энерго- и водоснабжения

территория с концепцией «без автомобилей» и собственной службой безопасности

Новобудови поруч

ЖК Manhattan
Додати в обране ЖК Manhattan ул. Академика Филатова / Люстдорфская дорога
ЖК Mandarin ART
Додати в обране ЖК Mandarin ART ул. Канатная, 112а
Пространство на Литературной
Додати в обране Пространство на Литературной Фонтанская дорога, 71а
ЖК Эллада
Додати в обране ЖК Эллада ул. Генуэзская, 1, 1/1